Елена Омаровна

надо ли прощать измену

Ответы · страница 3
Марина Комарова

Нет . Раз простишь значит можно , ещё раз повторится , а может и не раз

Виктор Молчанов

Женщинам прощать нельзя ни в коем случае. Всю жизнь мучиться будешь.

Володя Игнатов

Единожды совравши-кто тебе поверит!А прощать надо.Прости и отпусти!

Татьяна Верецкая

это очень болезненный вопрос и каждый его решает сам и без советов

На
Надежда.надежда

но ещё лучше не знать и не верить даже своим глазам...попробуй))))))))))

Юлия (✿◠‿◠)

смотря какая ситуация, например с проституткой - это не измена........

Мариночка Марина

все зависит от человека. в моем конкретном случае - это невозможно

Б*
Белка *

уместней будет вопрос можно ли?каждому человеку надо давать шанс

Elena Papina

прощать по-любому надо,но вот давать 2 шанс это уже другой вопрос.

Елена Авдеева

Простить и забыть разные вещи. Что лучше выбирать пострадавшему.

A.
Alex .

Если уверенна, что сможешь. Забыть, не вспоминать, не напоминать

Ерофей Папиросов

Измена-то же самое предательство.Можно ли простить предателя?

Николай Луч

все зависит от тебя и его а практику прощения надо пройти 100%

Ан
Анастасия

если человек раскаялся и 1 раз изменил, то мне кажется можно!

Призрачный @

Измену можно простить,если любишь..предательство нельзя!!!

Василий Кузьминых

зависит от человека которому ты думаешь простить или нет

Катя Катя

нет...один раз изменивший не сможет устоять повторно)

Нета

Надо. В любом случае . Иначе обида вам съест изнутри

Александр М

Надо сначала трезво разобраться, как так произошло

Раиль Мулюков

думаю да конечно смотря кто изменил и что за измена