Евгений Шамраев

Вы защищаете свою девушку в любой ситуации как дебилы,даже если она не права?Сколько ситуаций таких бывает когда парни дебильно бросаются в драку из за своих дур девушек,натворивших чего либо

Ответы
Татьяна Кириллова

Как мать двух сыновей не могу с Вами не согласиться - из-за тупых и распущенных девок происходит много конфликтов. К сожалению защита их - это вопрос совести и каждый мужчина имеет право решать его так, как совесть подсказывает.

Капля Радуги

Если парень как лев бросается на защиту любимой в любой ситуации то честь и хвала ему! Жаль таких очень мало осталось. А некоторым вобще похрену: мол твои проблемы сама и долбись как знаешь

Капля Радуги

А что я такого сказала?был вопрос я ответила

Евгений Шамраев

Я спросил про деревню и институт.Конкретного ответа не было

Капля Радуги

А разве вы просили конкретный ответ?

Капля Радуги

Что то я не заметила после вопроса слов дайте конкретный ответ. Обычно люди уточняют это чтобы не вышло путаницы

Виктория)

а вы типо тот самый спаситель и оберегатель всех мужчин на свете от женщин? и ваша коронная фраза "ха подкаблучник! что ты ее слушаешь? пошли со мной я научу тебя как правильно жить!" ?

Евгений Шамраев

А вы в состоянии научить правильно жить?)Интересно послушать.Может встречу в ваших правилах жизни то.что пригодится самому

Виктория)

я не собираюсь вас учить или ещё кого либо. я не совершенна и не идеальна но имею право делать выводы исходя из собственных наблюдений и жить так как я хочу. у меня возможно глупая но голова есть а ещё право есть жить так как я хочу! в прочем как и у вас. почему завела эту тему? да просто было интересно что вы мне ответите)

Евгений Шамраев

Ну так вот я тоже считаю что должен жить и делать так как я хочу.потому что поступаю только по уму.А когда вижу что человек совершает глупые действия всегда задаюсь вопросом-"а есть ли какой то смысл в его жизни?"И не потому что он глупый,а только потому что ни одни глупец не делает плохо только себе.От него еще другие страдают.Лично я бы отсеивал людей по уровню IQ.Чтобы от глупых дети не появлялись)Представьте как много стало бы умных людей.если бы дети появлялись только от умных и здоровых)

Виктория)

вахаха... ясно. ну умный человек счастья вам! блин кстати. по вашей логике отсеяли всех женщин! мы то народ глупый)... вот одни мужчины бы и остались и даже защищать их было бы не от кого! блииииииин а может все у вас не с простааа то! счастья вам в общим)))

Евгений Шамраев

Вы наверно не встречали умных женщин,как и я в принципе)Удачи вам)

Скука Смертная

Обычно это парни , которые использую свою девушку как повод, чтобы начать драку ... Нормальный парень, в ситуации , когда ещё девушка и не права- разрулят по другому эту ситуацию

Леонид

Согласен, Наталья, но девушки-женщины, обычно этим очень не довольны..

Ми
Мила

Если парень адекватный,то просто не допустит развязки ситуации,где его девушка не права.. А драка,это уж не из лучших вариантов выяснять отношения..

даже если девушка не права, она слабее. а кто ее защитит, как не парень. он потом ей объяснит, в чем она не права, но не даст в обиду...

Евгений Шамраев

А она не поймет. Ведь он ее защитил. Пропустит мимо ушей. А главное в голове у нее останется:-раз защитил-значит можно творить всякую хрень и далее

поймет. не надо считать девушек дурами!

Евгений Шамраев

Я говорю только про свой жизненный опыт

сочувствую, если тебе дура попалась тогда

Евгений Шамраев

И не только мне

понятно

Алёна Миронова

Почему дебилы? Парень должен встать на сторону своей девушки в любом случае. А потом дома навалять ей, если она не права

Евгений Шамраев

Круто.А словами разруливать все уже не модно?

Алёна Миронова

Словами навалять, естественно

Евгений Шамраев

Это не поможет)

Алёна Миронова

Ошибаетесь, иногда словами можно обидеть гораздо сильнее

Деман Ва Плати

Потому что глупых парней притягивают глупые девушки и вместе они наносят ещё больший ущерб окружающему миру.

Евгений Шамраев

Прям большой такой лайк 👍

Деман Ва Плати

Хорошо. Я как раз вспомнил про зэка, который гордится тем, что его жена зэчка. Ему 30, а ей 23.

Евгений Шамраев

Просто П.З.Д.Ц

Деман Ва Плати

Это стройка (((

Не
Нея

Или ты защищаешь своего дурака хоть он и не прав а потом ещё и от него достаётся -зачем лезешь не в своё дело?

Евгений Шамраев

А смысл защищать?

Любовь Бурова

а Вы не будете защищать? позволите ее оскорблять, унижать и т.д. особенно другому мужику?

Евгений Шамраев

Нельзя кидаться. Сначала надо успокоить всех.Потом разбираться.

**
******* ******

дибил тот парень который рядом с дурой,норм дама не подставит свого парня из-за тупости

Жа
Жанна

Из-за меня ещё никтон е дрался... я и сама могу постоять за себя, если скажу лишнего

Михаил Ткач

а это беспантовая провокация, и лудше девушку порядочную с такой лудше дружить

Оксана

Правильно! Парни, бросайте в драку девушку! Не оставляйте противнику шансов!)))

Евгений Шамраев

Вы ничего не поняли)Дура базарит херню,а парень как лошара у нее на привязи-кидается защищать)Так понятнее?)

Оксана

Да я всё поняла...)))Шучу просто)))

Юрий Стецюра

На хуй вы мне задаете ети вопросы. Заебали уже. У вас там что перепись дебилов

Капитанская Дочка

это правильно...дура она или не дура, выяснять раньше надо было...

Оксана Рыжик

Женщина, она остается женщиной, пусть и дура, как вы сказали)))

Милослава Добронравова

Дебильно бросаются именно дебилы, которыми манипулируют...

Евгений Шамраев

Именно

Катерина (@)

👍 Да бабы,пора самим отвечать за свои косяки!!))))

Трубадурочка

на себя посмотри не надо всех баб под одну гребенку

Евгений Шамраев

Вы хорошо читали мой вопрос?Кого я тут греб под одну гребенку? Кинулся парень защищать свою девушку,не разобравшись в ситуации,когда она была виновата-сразу видно что она дура,раз допустила это и он дурак,раз кинулся без разбору защищать.С этим могут поспорить только больные