N.
Natasha ..

Эй не лапай меня курсором))))

Ответы
Анна Мельникова

а я и не лапаю ☺ ☺ ☺ ☻ ☻ ☻ ☻ ) )) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )) )))) )

N.
Natasha ..

ты же девушка)))это не удивительно)))мне мальчики нравятся))

Конcтантин Сухарев

о епать оригинал прям где бля знак вопроса?

Конcтантин Сухарев

Эй не лапай меня курсором)))) это утверждение ,а это СПРАШИВАЛКА спрашивается где знак вопрса?или ты думаешь будешь ориентальной так знай тут лиди некотрые злые сидят на нервах могут матерится

N.
Natasha ..

остряк*да че ты один из них чтоль?или объяснить решил...?

Конcтантин Сухарев

да а че? есть вопрос по теме?

N.
Natasha ..

Марат Белый,не остри,не получается..