Люба К

Как понравится мужчине старше меня на 13 лет

Ответы
Юрий Юсупов

А не считаете-ли Вы его для себя-уже Дядькой,или Дедулей пожилым? Это ведь так! Лучше влюбиться в своего ровесника,чем-старого п.........на!Вам решать! Я только-сказал своё мнение об этом!

Soul

Разделять его интересы, заботиться о нем, как мать и слушаться, как сетра

*как сестра

Вольдемар Лыкин

нужно знать какой он типаж женщин любит-так ведь сложно сказать

Алексей Никифоров

Это не вопрос.Вопрос как понравиться женщине на 13 лет младше.

многих женщин привлекают мужчины в возрасте

К сожалению не попадались. А без жены хреново.

а может вы просто не замечали, ведь мне очень нравится мужчина, но я виду не подаю

а тебе сколько?

упс...элементарно!ещё ни один не отказывался от молодости)))

Грачик Карапетян

Скажи ему так, что хочешь с ним вступить в законный брак

Как Есть

хочешь совет?)))) (не уверен что он тебе понравится) 🙂

попробуйте не сильно обидеть

как бы как есть - не один...я повторяю не один мужчина не устоит от спонтанного миньета))) подходишь опускаешься на колени штаны и труселя - вниз и погнала...поверь ты ему понравишься))))))))))))))))))))))))))))))

Ник Смит

затрудняюсь ответить может быть переспать

Сергей

А что,разве с этим проблемма может быть?

Александр Назаров

Главное чтобы аксессуар был на месте....

Nikolai Garskov

Не надо! Потом придется моложе искать

?????????????????

пошутил, возраст значения не имеет!

ну-ну ))))))))))

Имеет конечно, важно кто когда стареет. Лишь бы душа была молода

Elena Lena

к сожалению у меня нет такого опыта(((

Валерий Синтирев

мужчинам нравятся женщины моложе их.

Ол
Ольга

Ваша молодость сама все сделает!!!

Andre Supranov

так же как любому другому мужчине

Макс Смирнов

Не могу сказать жена младше нам18

Игорь Миронюк

Накрасится под его ровестницу

Нина Порхунова

постарайтесь выглядеть умной

Дракон Иль

ну это то как раз не проблема!

·•●✿ Аня ✿●•·

да ему это за счастье будет)

нет, не ведется

странно, он может семейный?

да

ну так поэтому и не ведётся и вообще это подло лезть в чужую семью

подло, и свою поломать, но когда влюбляешься, почему то сердце забывает спросить, а это тебе нужно?

это тяжело, но надо пережить...я так поняла вы не виделись, а только общались перепиской?