Александр Зайцев

вопрос к девушкам: мужчина должен БЫТЬ! Или ДОЛЖЕН быть мужчиной?

Ответы
Анна

В первую очередь мужчина должен быть мужчиной, причём не только по вторичным половым признакам.

Сергей Т

Почему-то мне кажется, что множество девушек сократит ответ до двух слов: "мужчина должен".

Елена Амбарцумян

У девушки мужчина должен БЫТЬ, и этот мужчина ДОЛЖЕН быть МУЖЧИНОЙ

Анна Ефремова

В мужчине должны были три качества: верность, честность, внимание.

Лариса Ларина

должен быть мужчиной и тогда будет

Татьяна Кошкина

Мужчина должен быть мужчиной!

Раинька Конищева

а нафига ему просто быть?)))))

Анна

Мужчиной в первую очередь.

Яна Крохмаль

он или есть или его нет