Vi
Victoriya

Натали, когда можно целовать девушку?Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)

Ответы
Свобода

счастливая жизнь семейная будет,когда есть гармония. А после поцелую жениться -глупость.

Vi
Victoriya

Наташа, вы поняли, что это мысли детей?)))