Виктор Гвоздовский

Для женшин какой купальник лучше закрытый или раздельный??

Ответы · страница 2
Yanka Egyptianka

смотря какая задача)) Если надо загореть, то максимально открытый, а вот плавать,особенно в шторм лучше в закрытом))

Лара Михайленко

возраст, фигура и рост - все имеет значение, для правильного выбора))) но может его отсутствие правильный ответ)))

Виктор Киселев

смотря где, если дома для бассейна, то лучше вообще без купальника, если на пляже, то это еще от религии зависит

Яна Кащенко

зависит от фигуры если женьшина склонна к полноте то закрытый а если формам можно и позавидовать то открытый

а у тебя как с формами??)

нормально!!!!!

троечка??)

какая вам разница

интересненько)

Настенька Федосеева

Открытый, если телосложение для него подходит. Если тело полное и нужно скрыть недостатки, то лучше закрытый.

Ирина Королёва

Смотря что показать или что спрятать. У меня всё в норме! Но купальника 2. Одеваю в зависимости от настроения.

А снимаете ?

Купальник надо обязательно сполоснуть и высушить. И всё зависит от его желания...!

Ааа...)))

Лилия Горелик

если есть что показать, то открытый, конечно....а если живот висит , спина в складках, то лучше все это закрыть

Галимжан Базылов

всегда закрытый, если хорошая фигура - остальное фантазируешь, а если - не очень, то радуйся, что не видишь....

Алла Осипова

во-первых, зависит от фигуры, во вторых зависит от отношению к тому, кто рядом- стоит его соблазнять или нет

Александр Суханов

Одежда не сможет скрыть выражение лица той девушки, которая сама знает, что ее телу много кто завидует

Галина Максимова

Не знаю для кого как,но для меня если я хочу позагорать,то надо максимум открытый или вообще без него

Галина. если наверное без негото скорее всего на местности где нет никого??

Ну по возможности -да,ну а там как получится

развечто попкой к солнцу. ???

Что-то типа того или если кто увидел-это его проблемы!

Галина!А что увидел??

Ну не знаю,кому что удалось-тот то и увидел

ну если лежать на спине то я не думаю что ты можешь полностью голышом лежать??

Наталия Вешнивецкая

Виктор, зависит от комплекции и может быть ещё и от желания самой женщины. Какой же купальник одеть?

а может оиногда без него???

Виктор, может....А Вы спросите у своей дамы, чего же она сама хочет? Если уж на то пошло, заставить его снять Вы не сможете.

Натали. может снять когда только на ерчке вечер или в близи нетникого.

😄 Виктор, всё в Ваших руках....

Надежда Шведун

Если женщины много. ее лучше закрыть. а если все в норме то можно все нормы открыть и показать людям.

и насколько открыть??

Насколько позволяют нормы нравственности

Надежда Шведун

Аиша Рзаева

Думаю закрытый.Ненужно показывать свое тело на публику.Его никто не должен видеть кроме мужа ахах)

Ljudmila Nnnn

У каждой женщины свое тело,если не стремишься загорать,то лучше закрытый,а так конечно же открытый

N.tale

Зависит от фигуры и назначения...В бассейн ходить - лучше закрытый, а загорать в открытом приятнее )

Почему для басейна закрытый?

Ну, потому что плавать или заниматься аквааэробикой так удобнее, для этого есть специальные спортивные купальники, которые хорошо всё поддерживают и утягивают...А на пляже наоборот, хотят всё показать наружу )

невсегда наверное всё можно и показать, иногда само показываеться))

И такое случается ) Я имею ввиду хотят открыть, как можно больше, чтобы загореть, в первую очередь...

Варвара Чайковская

Закрытый для бассейна, а открытый для пляжа)))) Но я не люблю закрытые, поэтому у меня универсал)))))

Елена Дробчак

открытый -для стройненьких,,,закрытый ,чтобы скрыть недостатки фигуры,,,не у всех она идеальная

Юлия Котова

у девушек разные вкусы, поэтому определенно сказать сложно! н а мне отрытые больше нравятся! 😉