Любовь Островидова

Коты и мужчины очень похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит, им или от вас что-то нужно, или же они уже где-то нагадили.

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

Ну.. если ласка не входит в их обыденную практику, то однозначно, они где-то накосячили, или чёй-то хотят от тебя.. напр., свалить типа на рыбалку на все выходные, ну и т.п. шняга..))☺

Petro Pavlov

а еще мы пьяные бываем иногда добрыми как коты навалерьянимся и любим пол царства

Цап-Царапка Вредина.ру

А коня?..))

Petro Pavlov

цыгане коней чахлых тощих напаивают ведром водки надувают мехами тощие бока затыкают отверстие пробкой красють черным кузбаслаком выцветший мех и веселую танцующую со вставными зубами из белоснежно-голубой жвачки зубами помолодевшую танцующщюю оттюнингованную продают лихим грозным джигитам джигиты без коня как птица без полёту Удачи-везения нам всем !!!

Виктор Афанасьев

А почему только мужчины похожи на котов? А разве вы, женщины не смахиваете на кошек? При тех же обстоятельствах, такое же поведение.

Neo Lani

Совсем не похожи!Они похожи или на благородных быков или..просто на козлов.

Сергей Z

лучше не злите ни того ни другого ...иначе будут гадить дуэтом!

Виктория Волгина

))))))))))))))))великолепно!)))

Vasiliy Turchin

а вы когда ласкаетесь, после того как с другим котом побывали

Николай Гилёв

Предпочитаю всегда быть ласковым)) так в глаза не бпромается

De
Den-Droid

скорее, что-то надо! если нагадили - значит надо прятаться! )))

Александр Воронин

Что тут скажешь? Женщины поступают абсолютно так же. ))

1 1

ну может быть и другой вариант...- значит вы ему нужны)

Гюзель Виллер

все это спорно и не только с точки зрения человека.

Сергей Никишин

Катенька! Вы не правы, мужчины разные.

Анатолий Каршигин

естественно , чисто мужская жизнь!

Дима Чураков

не согласен!!!Вы по себе судите?

Татьяна Госькова

Спасибо за подсказку!!! Учту!!!

Валентина Балюк

может и в том и в том случае

Рамиль Закиев

с этим можно и поспорить...

Юрий Валеулин

мы все похожи на животных

Дмитрий Гуцол

СКОРЕЕ ВСЕГО ЧТО ТО НУЖНО

Оксана Топор-Вержба

точно и марта им не надо

Опарышев Жорик

Женщины разве другие?

Ирина

Женщины-другие..!Они чётко усвоили правило:лучшая защита,это нападение..!))))))