Ретроградка

плин, навеяло женскими ответами о мужском идеале... 20-22 см - это в каком виде идеал - в рабочем или нет?

Ответы
Александр Шульга

Наивность женщин безгранична,а мужики как всегда хотят выглядеть "мужественнее". Одним словом-идиотизм."Василий,а большой ли у Вас аппарат ? Шесть см. мадам.Ууу. В поперечнике мадам."

Елена Налома

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПРОФЕССОРА ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ В ИНТЕРНЕТЕ-- ТАМ ОНА ВСЕ ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО РАССКАЗЫВАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ

Сергей Валерьев

)))))))))))))))) Это всегда в рабочем состоянии))))))))))))))) Размер ключей у сантехников)))))))))))))))

Ринат Хай

Почитал ответы...ни одна не признала идеалом...а мужики поверили, занервничали))))

Все Ушли На Фронт

Это ж какой, извините, замочек нужен для 22-х сантиметрового ключика? 😂

Пипс Оуэн

Глупости...те кто про 22 см заикается,в реале имеют лишь 13...мечтают бабы

Юрий Кривич

Сами замеряйте, никому не доверяйте. И чтобы по-честному, без мухлежа!

Чудочудное Диводивное)))

Естественно, в рабочем) А иначе это уже уродство)))

Леонид Ушаков

20-22 см это хороший идеал, захочется его повторить

Ретроградка

некоторые мужчины говорят обратное.

Химера

И многие так пошутили... Или только вы в вопросе...

Ретроградка

несколько в одном вопросе

Химера

Да уж, интересное описание идеала)))

Сергей Иванов

хотелось бы посмотреть КУДА ТАКОЕ влезает?😂

Матис

22 это сразу и горло прочистить что ли?)

Dzhanik Он Же Alexey

Если это не в рабочем, не много будет?

Одинокая Сволочь

с рулеткой всем ходить теперь что-ли?

Петр

В висячем... В рабочем прибавь еще 30%...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скорее всего в рабочем, иначе хана...

Мирослав Бороздин

такой "идеал" врачи не одобряют...

Александр Сигидов

не важно лишь бы долго не опадал

Сергей

ну ту даёшь конечно в рабочем

Людмила Малышева

без обрезания крайней плоти