Сергей Цушко

Терпение - это предательство. Либо себя, либо ближнего!!!!!

Ответы
Touchme

Гадом буду — не забуду
Этот самый Новый год:
По китайским гороскопам
К нам Змея на Русь ползёт!
Как ей в нашу зиму выжить -
Не пойму я, хоть убей!
Только вытолкли Дракошу -
Появился новый Змей.
Смотрит строго, не мигая,
Устрашающе шипит,
На хвосте (тьфу,тьфу) - тринадцать,
Только он... не ядовит!
Есть, конечно, недостатки -
(Любим вешать мы ярлык!)
У него — ленивый норов
И раздвоенный язык. И в российской медицине Он нашёл себе приют: Возле рюмки — Змий Зелёный: Может, что-нибудь нальют?! Ты не обессудь, родимый - Русь на выдумки хитра: В супермаркет серпентарий Завезли ещё вчера! Так тебе и мне спокойней В этот новогодний час: Лишь пробьют в Москве куранты, Прошипи двенадцать раз! Совпадая в унисоне, Под шипучее вино... Год Змеи ползёт по свету, А откуда — всё равно! Из Японии, Китая... Я вам так скажу, друзья: - Поздравляем с НОВЫМ ГАДОМ Я и Водная Змея!!!

Эд Гуд

Не правда, терпение это принятие ситуации с нужным тебе реагированием. Обычно человек решает терпеть когда примеряется с недостатками других зная что они плохого отношения к тебе не означают. Это нормальная логическо-психическая реакция, которая была твоим здравым смыслом пока ты не начал думать, тем скорее всего чем лучше не думать. Ведь разум не успевает за настройками нашего мозга, он может догадыватся и доказывать что они правильны. Я страдаю тем же..

Светлана Рома-Мурашкина

Не обижайтесь, но Вы несёте бред! Семья и терпение - это "синонимы", а предательство как раз - это когда кто-то из членов семьи не хочет терпеть(и делать что-либо) во имя близких!

Тамара Данюк

терпение..Способность сохранять выдержку, самообладание в ожидании нужных результатов....или Способность заниматься чем-л. долго, проявляя упорство и настойчивость.

Сергей Шеин

НЕт терпение это когда собираешь всю информацию собираешь а потом как выплескиваешь все, если кого либо терпеть лучше не парится разобратся в себе и чего вы хотите)

Нинель Бужурян (Бондарь)

Не согласна...Если тебе попалась бумажка с пожеланием на 2013 год:" терпение-ваш спутник в новом году", то я что ли весь год буду предавать или меня будут предавать???

Юрий Алексеев

....вполне возможно это ваш личный стиль жизни........а предательство тут ни каким боком не клеится, если вы не испытываете проблему общения с людьми!!

Ирина Крылова

отнюдь, терпение, и терпимость должны присутствовать обязательно в жизни, иначе, столько можно наворотить, что потом и сам себе рад не будешь

Га
Галина

Чушь собачья!!!...Терпение -это самопожертвование своего покоя во благо другому человеку...а бы так сказала...это большой труд души!!!...

Тами Delete

Тот, кто умеет ждать и терпеть, всегда получает лучшее. Не вижу никакой взаимосвязи между предательством и терпенеием...........

Роза Gala

похоже, что так, тогда страшно даже представить, если все разом откажутся перпеть и считаться с окружающими. Мир рухнет.

Алексей Лысенков

терпение это огромный навык который очень сложно зарабатывается. а зарабатывается оно смирением.... ошибочное мнение

Leonid Bardyuk

Вы сильно ошибаетесь!,терпение - это очень много,это то чего мне часто не хватает - вы наверное спутали с выжиданием?

Ли

Каждый человек имеет свой выбор.... Если ты сильный, скажи об этом и не терпи... Не мучайся сам и не мучь... другого.

Се
Сергей

главное ради чего. это блогородно а потом можно перейти на другой уровень и познать счастье найти и с этим .

Татьяна Рыжих

любовь к себе автоматически подразумевает и любовь к ближнему.....а эта любовь дает терпение (понимание)..

Светлана Смирнова

хм..глупость какая...терпение достойно восхищению....именно терпение держит нас от животного инстинкта

Светлана Усенкова

бывает наоборот.....потерпел и все прояснилось, а взорвался и осадок , а могло бы пойти все по другому...)

Т"
Татьяна """""""""""

Нет!Совершенно необходимое качество для некоторых профессий!А ещё в семье!чтобы сохранить любовь!

Мария Дорош

Не согласна, это- добродетель. А вот оскорбление или уничижение ближнего- это точно предательство.