Людмила ...🇷🇺

А мужчины способны ждать?

Ответы
Moslem

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.
А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...

Алексей Казарин

ну однолюбы да ,нас называют безсмертные хранители одной любви ,когда душа мудрее разума и тело не спешит стореть ,тогда бежать уже и некуда ,а ждать лишь время неспешить и лучше опоздать туда где ждали чем явиться вовремя куда не приглошали😉😇

Людмила ...🇷🇺

ну надо же?!

Узб@Гоень!Й Кубидон

НЕТ! хотелось услышить? ДА скажу в ответ, НЕТ не могут когда долго нервы трепят НЕТ не могут когда выносят мозг НО они могут когда сказали, ТЫ единственная и выхода нет... П. С. Да не клеймите вы мужчин, да поможет вам маргарин!!!

Людмила ...🇷🇺

Истеричка...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Мадам, я вам ни когда не дам, доверия...

Людмила ...🇷🇺

Я прям щас плакать буду.... Секунды две🤣

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот не поверите и доли секунды не ждал, две секунды.. иопт! значит ещё в вас живёт человек похожий на женщину! Не теряйте надежды у вас ещё не всё потерянно!

Дм
Дмитрий

Мужчина пожизни ждет. Сначала он ждет любви. Потом когда рождается ребенок он ждет секса. Потом когда ребенок подрос он ждет внимания. Но так ничего и не происходит.

Людмила ...🇷🇺

Тебе просто не повезло))) впрочем.... Какие твои годы?!

Дм
Дмитрий

Мне 46

Людмила ...🇷🇺

И что?

Дм
Дмитрий

Ничего. Пустота

Людмила ...🇷🇺

Бред.... Соберись!. Мне тоже столько же! Третий раз вышла замуж... А потом стала бабушкой. Верь в себя!

Дм
Дмитрий

Собираюсь потихоньку. Спасибо. Счастья вам

Дмитрий Каракозиди

В 12 веке до ношей эры Одиссей двадцать лет делал все чтобы вернуться к семье. Когда через тяжелейшие испытания вернулся его даже жена узнала не сразу.

Людмила ...🇷🇺

Да уж

Виктор Гавриленко

Мужчина может, а недоросль, за отсутствием соответствующего воспитания, вообще не может считаться мужчиной несмотря на "гентерные признаки".

Dobriy

Конечно!! И регулярно этим занимаются! Вообще, только и делают, что ждут... То доставки пицы, то доставки пива, то доставки того и другого....

Александр

...но не люблю!!! """хуже нет чем ждать да догонять!""" 🤭 так по мне лучше "догонять!" там хоть только от тебя зависит! 😉😁

Та
Таня

А ждать удел женщин?))

Александр

🙄 не знай чей это удел!

Анастасия Павлова

Когда они этого действительно хотят, думаю способны, и не только ждать) Они вообще на многое способны, когда есть истинное желание))

Юрий Кривич

Если чего-то очень хочется, или просто необходимо, но ты не можешь повлиять на ситуацию, куда ж деваться... Только ждать...

Алексей Бойцов

Конечно! Она ушла 3 января, на водку даже глаза не смотрели. Но я ждал. Она пришла через пол часа с пивом, мы обнялись)))))

Людмила ...🇷🇺

Душевно...

Герасим Чёрный

Без конечно долго. Старушка дряхлая моя любил кто тебя как я. Шпала под полуосью проломилась аж кровь из под ногтей

Людмила ...🇷🇺

Оригинально

Герасим Чёрный

оригинально постольку поскольку я не подзадоривал дрова ломать, а то бы...

Людмила ...🇷🇺

А ну как?!

Андрей Шатрыкин

Конечно, иногда селезень часами не прилетает, а мужчина ждет, или кабан не приходит, а мужчина на вышке мерзнет!))))

Владимир

Повторяйте любимое имя,
Медитация - тот же сон,
Долгожданный,счастливый,красивый
Помогает всем, кто влюблен ...)

Сергей Дейкин

ждать чего ??? растопил печку а она не горит ) значит надо преределывать ) нет времени ждать ) следующей жизни ?

Андрей Белка

Хуже нет – ждать и догонять!
Не люблю ждать и догонять. Особенно тех, кто вообще не догоняет, что их ждут … .

Евгений Шевченко

дык... Люда, я когда-то в детстве с удочкой утром сидел на озере в деревне.. рыбу ловил.. поплавок.. чё-каво

Людмила ...🇷🇺

Наловил??

Евгений Шевченко

😞 наловил... детство... тогда я бегал утром по росе и чувствовал ногами каждую росинку... запах гриба, который найдешь - был самый лучший в мире...

Нет Меня Нахуй

Непросто ответить на обобщенный вопрос, думаю да, выдержки хватает, хоть и не самое любимое занятие)))

Валерий Дягилев

Двое послали третьего за бутылкой. Через две минуты--"Ну этого гада, мля, за смертью посылать!!!!"😅🤣

Вова Маркелов

Да способны,но если ожидание затягиваешься и ничего не меняется,приходит безразличие