=<
=<>=-Падший-=<>=

Есть ли среди вас колдуны, маги и чародеи? Если есть, немог ли бы вы, обучить меня? -,..,- хе-хе-хе...

Ответы
Артур Черняк

))))))) Каждый маг в чём-то! Прислушайся к себе и ты поймёшь, где ты чародей и маг, а где ты первоклассник)))))))))))))))))))))))))

=<
=<>=-Падший-=<>=

ха, а вы случаем не писатель? мысль глубокая)

Артур Черняк

Я алкаш!!! А под спиртное начинается философия!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

=<
=<>=-Падший-=<>=

ахахах) ну, есть пьяный мастер, и в кунг-фу, а вы пьяный филосов))) хоть не животное^^

Артур Черняк

И на том спасибо!))))))))))))))

=<
=<>=-Падший-=<>=

не за что^^

Борис Бухаров

Если у вас есть хоть какие-нибудь способности к мыслительному процессу, то ответ для вас будет очевиден.

Невыспашийся Человек

Я волшебник первого ранга и по совместительству студент третьего курса)

=<
=<>=-Падший-=<>=

ооо) и на чем же мне интересно, вы специализируетесь?

Невыспашийся Человек

В учебе или магии?)

=<
=<>=-Падший-=<>=

и в том и в другом)

Невыспашийся Человек

Ну учусь на программиста) Работаю сисадмином) Если не работает сервер, то я достаю волшебный бубен и начинаю стучать в него и танцевать вокруг сервера, напевая магические слова на верхне-дхарианском языке. После ритуала вся техника исправна и идеально работает)

=<
=<>=-Падший-=<>=

ахахаха) техно-маг значит))) сделай киборга таким же способом, Нобеля получишь сразу)

Невыспашийся Человек

Не могу) Нельзя использовать магию вне хогвартса) Маглы ничего не должны знать про магию)

=<
=<>=-Падший-=<>=

ахахаха) ну, может быть)

Татьяна Селиванова

без проблем, перечитайте сказку конек горбунок и вы профессионал

Дэн Вадимов

заходи в игру, там есть и маги и варлоки и жрецы..., научим играть

Св
Светлячок

Хорошо. Приходи завтра туда не знаю куда приноси то не знаю что

Галина Захарченко

ой если найдете скажите и мне)тоже интересуюсь) 😄

=<
=<>=-Падший-=<>=

обязательно скажу)

Галина Захарченко

:Dждемс)

Жандос Койлубаев

приезжайте в Бишкек,-обучим.....ха-ха-ха....

=<
=<>=-Падший-=<>=

чему?)

Жандос Койлубаев

всему по-немногу..

=<
=<>=-Падший-=<>=

хе, секта что ли? был в таких, больше быть не желаю0

Жандос Койлубаев

с Богом и в путь в дорогу..

Кэ
Кэт

приворотик сделать хотите хе хе?))

=<
=<>=-Падший-=<>=

о, нет, лишь обучиться)

Кэ
Кэт

так вам зачем?))

=<
=<>=-Падший-=<>=

хочу стать вороном) обратиться им в лунную ночь и улететь так далеко, как только смогу)))

Кэ
Кэт

во вселенной не боишься заблудиться?))

=<
=<>=-Падший-=<>=

0_0 нет, а вот не заблудиться боюсь))

Кэ
Кэт

возьми с собой тетрадь смерти))

Малена Жуковская

я в эту фигню не верю, и их нету!

=<
=<>=-Падший-=<>=

еееесть)

Василий Охапкин

...конкурентов плодить??? шышь!!!

Василий Охапкин

через 500 ... огонь...пепел... и запах серы? )

=<
=<>=-Падший-=<>=

ага) прям дом родной, ахахаха)

Василий Охапкин

каждому - своё... я - не тороплюсь) 500 многовато...но может и протяну)

=<
=<>=-Падший-=<>=

хе, вы же некромантию познаете, да? а они, и больше десяти веков могут прожить, если правильно тело сохранять)))

Василий Охапкин

не всегда получается... то война.1я мировая..то революция.... то снова война.2я мировая.. одни волнения последнее время...

Анжелика Фазляр

студент умеет больше чем маги

=<
=<>=-Падший-=<>=

оо, мне ли этого не знать, хехе)

Анжелика Фазляр

тогда ты всемогущий

=<
=<>=-Падший-=<>=

+_+ но хочу знать больше +,..,+

Марина Бычковская

ага. только здесь и учиться

=<
=<>=-Падший-=<>=

ммм, не здесь, я просто спросил, могут ли обучить..

Марина Бычковская

http://mirmystic.com/forum/index.php; http://blackmagic.2x2forum.com/t477-topic и т.д.

=<
=<>=-Падший-=<>=

там нет того, что я ищу.

Марина Бычковская

что ищете?

=<
=<>=-Падший-=<>=

учителя

Марина Бычковская

ну ищите

Юрий Мышковский

Ангел? Бога желаете знать?

Юрий Мышковский

Да... поэтому и - Религии... изучать все надо не впадая в поклонение... мы же образованные люди... Но Христианство наиболее доступно и многие знакомы с ним...

=<
=<>=-Падший-=<>=

=_= в нашем городе, пока реформа не дошла, вообще не изучали религию....ну и сейчас вроде бы не изучают)

Юрий Мышковский

что за реформа? В Христианстве? Ее там нет...а если о реформе в сознании людей то... люди стали понимать что их дурят... поэтому то в мире и происходят революции... - поиск новой системы развития сознания... но... прежняя система не собирается меняться... меняя формулировки, персонажей, она остается прежней...

=<
=<>=-Падший-=<>=

нет, реформа про то,что изучать религию своей страны --_--

Юрий Мышковский

Коран читал только первые суры... и уже появились вопросы к прочитанному... на мусульманском форуме задал, так мне закрыли доступ... ... Значение "падший Ангел" это ведь иносказание нечто такого, что не поняли толкователи или пытались скрыть... а это Душа человека,... Душа каждого личная в которую необходимо заглянуть и общаться с ней, задавать вопросы... могу пояснить почему Душа...

Olga Lutsenko

тебя уже не расколдуешь.

=<
=<>=-Падший-=<>=

ахахахха)

Лия Насырова

Нет, ты не просвещённый!

Лия Насырова

Ну, я наверное тогда сама поищу. Лишнюю половину сохраню)

=<
=<>=-Падший-=<>=

хе) удачи вам в этом))) а мне и половинки хватит))) потом другие найду))

Лия Насырова

и тебе удачи в поисках

=<
=<>=-Падший-=<>=

посяб)

Ирина

проходить сквозь стены?

=<
=<>=-Падший-=<>=

нет, в ворона обротиться, хехе)

Ирина

а смысл

=<
=<>=-Падший-=<>=

тетать и быть свободным, разве не это мечта человека, с начала его существования?)

Ирина

вы можете путешествовать и быть свободным.а ворон сейчас развелось что людей

=<
=<>=-Падший-=<>=

хе, больше сущесть, чем людей, разве, что бактерий и паразитов))) а воронов, чернокрылых,не так уж и много, как вам кажеться)

Ирина

ну что ж.у каждого своя мечта

=<
=<>=-Падший-=<>=

конечно)

Андрюшка

чародейка есть в храбре

=<
=<>=-Падший-=<>=

а не могли бы вы сказать, точнее уточнить, где это?

Андрюшка

сайт храбр<pochta@hrabr.com>

=<
=<>=-Падший-=<>=

это мне не нужно

Андрюшка

так чародейка там

Tatyana Dementyeva

чему?)) каким прелестям?

=<
=<>=-Падший-=<>=

места силы нет у нас, да и места скверны нет, негде "звезду" рисовать^^

Tatyana Dementyeva

дома нарисуйте, мелом на полу)

=<
=<>=-Падший-=<>=

круг, семиугольник, в котором круг, в круге шестнадцатиугольная звезда, в которой круг) вот это пектограмма)) рисовать только геморно, да и пол неровный)

Tatyana Dementyeva

нет обычная звезда

=<
=<>=-Падший-=<>=

звезд и на небе много, а с демоном и подавно связи не желаю)))

О*
Оксана **@**

Купи волшебную палочку

=<
=<>=-Падший-=<>=

ахахахах) палочку, ну смотря из чего еще, а лучше для чего)