Дмитрий Майорников

что такое Коньюктура?

Ответы
Елена Минская

Если с точки зрения философии,то это случайное стечение обстоятельств,приводящее к определенному результату.Но я,если честно,в случайности не верю.А что означает конъюнктура в других областях деятельности,мне глубоко фиолетово.)))))))))))))))))

Роман Байков

совокупность внешних обстоятельств, влияющих на ценность товаров и отсюда на доходность предприятия; такими обстоятельствами являются: пустота населения, полит. и экономический его строй, торгово-промышленная политика государства… 😄

Виктория )))

Конъюнкту́ра (лат. conjunctura, от лат. conjungo — связываю, соединяю) — парадигма, отражающая стечение обстоятельств, множество событий, наступающих в какой-либо области человеческой деятельности (на какой-либо территории)...

Натали Наталия

КОНЪЮНКТУРА - сложившаяся на рынке экономическая ситуация, которую характеризуют: соотношение между спросом и предложением, уровень цен, товарные запасы, портфель заказов и иные экономические показатели.

Имя Фамилия)))

Лаура Каримова

сложившаяся на рынке экономическая ситуация, которую характеризуют: соотношение между спросом и предложением, уровень цен, товарные запасы, портфель заказов и иные экономические показатели.

Татьяна Степовая

Часть управленческого аппарата в какой-то сфере, противоборствующая аналогичному построению.., наверное.

Юлька Базилева

Какие-то условия, которые влияют на положение дел.. А вообще, википедия тебе в помощь;)

Инна Р

это такая кака, что лучше бизнесом не заниматься, если ты не один на планете)))

Любовь Самсонова

стечение обстоятельств, сложившаяся обстановка, создавшееся положение,

Lora X

Обстановка,временно сложившаяся ситуация в какоё либо области жизни

Ал
Александр

совокупность внешних обстоятельств, влияющих на ценность товаров

Ольга Петрова

совокупность внешних условий. влияющих на ценность товара

Marsianka

почитайте в книжках там все подробно написано

Ксения Февральская

Димуль, давай о чем нибудь более приятном, а?

Дмитрий Майорников

хорошо)

Ксения Февральская

ты на работе что ли? раслабься, кофе попей)))

Ир
Ирина

Ой....это наверное ассортимент какой то))))))

Алексей Брик

неужели не знаете? Посмотрите в словарь...

Anja

не каждый выговаривать умеет это слово)))

***ольгуня*** Антропова

совокупность условий и их взаимосвязь

Назарий Tashkentskiy

шаблон,требование времени,положение