Имя Фамилия

Скажите,если один ключ открывает много замков -это офигенный ключ(мачо),а если к одному замку подходят много ключей -это хреновый замок (шл..ха)?)

Ответы
Покидающая Сны

фу какая гадость ключ, валявшийся во всех помойках. лучше новый дом купить, чем помойным ключом пользоваться

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушайте, ну хватит оправдывать мужскую полигамность. Женщина вся такая ш.. а мужчина шлюхун)))))))

Имя Фамилия

Как же я узнаю ,что она самая лучшая -если не попробую всех остальных?)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

не подавись только))))

Имя Фамилия

откуда Вы знаете ,что я ем?))

Инна

Этот аспект данного вопроса каждый решает сам. И выбирает приемлемый для себя вариант

Михаил Пухов

Мачо это отмычка,для дешевых замков, а хреновый замок просто сломан.

Наталья

Мне пофиг, что он открывает все замки. Потаскун и в Африке потаскун.

Валентина Мезрина

Справедливо только для животно-подобный

Noname

Вашпе не подходит

Фарида Валиханова

Обидно за замочки

Эл
Эльф

Конечно