Ел
Елена

Если бы вы жили уже 10 000 лет, чем бы вы занимались?

Ответы
Владимир Ляпин

Чо неясного? Искал бы парикмахтера, способного привести меня в порядок - посричь, побрить во всех местах. Стоматолог тоже нужен - привести в порядок зубы, от мамонтятины пожелтевшие. Пластическому хирургу дело найдётся - столько шрамов от саблезубых тигров осталось. А самку свою, ваще, сдам в какой-нить интернат. Там, ваще, дел невпроворот - пилинги, пирсинги, шугаринги. А уж эпиляции...

Сложная жизнь у вас конечно.

Эк
Эксперт

Мы - не жили, но есть полезные примеры. Занимались внедрением научных и культурных ценностей. Например, Мендель, Менделеев, Мендельсон, (там много созвучных фамилий известных людей) ...... Мельдоний - это один и тот же человек. Попадал в страну обычно, уже довольно взрослым и "умирал" при странных обстоятельствах.....

Δυ
Δυσφορέω

Клонированием людей, котов; выращиванием цикория, ирги и брюссельской капусты; написанием чёрно-юмористической прозы; вязанием шарфов.

Ну так, чуть-чуть. А вы?)

Я бы занялась изучением земли, людей и мирозданием)) Человеком, его возможностями, энергиями. И откуда он всё таки взялся)))

А есть предположения, откуда?)

Три версии : инопланетная, Божественная и Дарвина))

А потом бац и окажется, что всё это в совокупности (шутка).) Очень интересные и... широкомасштабные (в хорошем смысле) у вас занятия. Спасибо.)

Armen Avanesov

Тем же,чем и сейчас - путешествовал, играл в шахматы, писал стихи, вот только сколько женщин пришлось бы поменять - целая толпа

Почему мне должно везти все 10 000,любовь ведь зла?

За это время вы научитесь разбираться в женщинах, и будете щёлкать их как орешки

Да, это возможно, эдакий манипулятор, напомнили мне "Средство Макропулоса", но я бы наверное не хотел жить так долго,столько нафода хоронить,видеть как умирают близкие

Никто бы не хотел, это наказание скорее, чем благо.

Так что мне хватит моего века,сколько бы он не длился

Валерий Герасимов

Тестированием качества сервиса для пассажиров бизнес-класса на круизных суперлайнерах тропических океанских линий..

Ух ты)

Сергей Маркарянц

Этого никто не знает и не сможет запланировать... стремительное развитие техники и технологий, тому доказательство....

А фантазия на что?

Фантазия, конечно вещь хорошая... но за 10 000 лет, любая фантазия будет смешно выглядеть.....

Может она разовьётся во что то другое, третий глаз откроется)

За такой срок .... и крылья могут вырасти и хвост.....

Мне бы крылья хотелось))

Аркадий

Бог предлагает жить вечно. Только вот почему то многие отказываются хотя это и бесплатно.

Бог предлагает жить вечно душе, а не телу и мозгу. Всё это уйдет в небытие

А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.

Это для избранных

Избранных всего 144000 и они будут править с Иисусом на небе.В Откровении 14:1, 4 дается ответ: «Я посмотрел и увидел, что на [небесной] горе Сион стоит Ягненок [воскресший Иисус Христос] и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. [...] Они были куплены из людей как первые плоды Богу и Ягненку». По сравнению с миллиардами людей, когда-либо живших на земле, 144 000 — действительно «малое стадо». Они описываются в Библии как цари.

Ё✨
Ёжик ✨

если бы вы знали, сколько на самом деле прожили жизней здесь, то не спрашивали бы...

Я же знаю, вот и спрашиваю

значит знаете, чем все занимаются здесь

Выживанием

нет.
выживание - 2D (животно-растительный мир)

Ну ещё немного удовольствия

иллюзии

Всё здесь иллюзия

Олег Пустохайлов

Ну недумаю, мы с женой постоянно один другого торопим или просим сбавить темп)) 😄

Млечный Путь...

Что-то уже вопросы пошли какие-то, не из головы, что ли...уж простите великодушно.

Аркадий Чечулин

нАверно нА пЕчи лЕжал с бЕззубым рТом,с иМпотенцией и дРугим бУкетом бОлезней...

Эл
Элексей

как в песне . не скромно писать напрямую есть такая песня . женщин бы радовал

Улугбек

Дел, Елена, не в проворот... Хватило бы их и на 10000 лет, если бы так повезло!!!

Не заскучали бы)

Разве такое возможно... ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ???

А вы творческая личность?

Да... по мере сил... Пишу... Сочиняю... Преподаю...

Ну понятно. Для вас время быстро пролетит

Даже, возможно, что не хватит ещё...?

Sergazy Malashee

работал бы, наверное, если пенсионный возраст повышать не прекратили

Ее бы отменили😁

навряд ли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

искал бы способы сдохнуть.... Кейн досих пор мучается... и Лилит тоже))))

Может и не мучается, а приспособились давно и живут в своё удовольствие

10К лет???? .... Какое там нафик удовольствие?)))))... А я бы ИСКАЛ СПОСОБЫ СДОХНУТЬ.... выж это спрашивали?))))))))😇😇😇😇😇

Смерти нет, я ее отменила. Надо чем то заниматься

Slavny

рассказывал бы внукам как пирамиды в Египте строились на самом деле

Я тоже помню, тогда время как то остановилось

Тогда держите пять )

Держу)

Здорово! Так редко тут развернутое общение случается )

Да всякое бывает))

Виктор Платоч

Ходил бы с мечём, и звали бы меня Дункан Маклауд из клана Маклаудов!))

Нет, Виктор бы вас звали)

Но тоже с мечём!))

Вас бы в больничку упекли, жалкий финал большой жизни😁

За то там можно познакомиться с очень многими исторически важными людьми))

Да, былые времена вспомнить😁

Наталья Грохотова

Лежала бы в дурке от информации за такое количество прожитых лет

Научились бы отстраняться

Вряд ли

Виталий Фунт

Вот страшно подумать во сколько на пенсию отпустили б😂😂😂ы ?

Да кто ж это удовольствие дасть ,,если только помечтать 🤔

Так вы сами себе и обеспечите

С нашим государством ,,это вряд ли ,,,

И зачем тогда на него надеяться?

А ни кто и не надеется просто живём ,,а там как будет но потом ,,,

Dan Bongо

Понятия не имею) за это время можно уже всем перезаниматься)

В том то и вопрос

Для нормальной жизни лет 300 хватило бы за глаза!))

Мне бы не хватило)

Да не. Норм)) лучше, чем 80, в любом случае)))

Я медленно соображаю😂

Ок))