Вредина Я

Капец, куда катится этот сайт?

Ответы
Эдуард Молоденков

слушай, я не могу понять ты такие в метро, на работе на улице, в чем смысл такой быть. Я точно бы пошел к доктору или напился до полного обнуления

да иди уже, че пристал?

вот зануда пристал......отвали...

больно надо, я и не думал, привет компании

Семен

он уже скатился до ручки , если-бы не новенькие , которые еще что-то пишут , то его уже закрыли бы, все старые ушли

да уж...

🌹

Victor Picasso

Куда и все - в сторону навязывания дерьмоуслуг, продвижения сомнительных товаров и исследования аудитории

точно

Bla Bla Bla

Понятия не имею)) Я всю рекламу и всякие левые свисто-перделки убрал. Кроме сообщений ничего не видно))

ага..

а что?

Да фиг его знает) У меня раньше стооолько рекламы выплывало. До того, пока я начал убирать.

ну да.. и у меня тоже было ужассколько

Ирина

а что с ним такое?)) 😮 По моему каким был 3 года назад, такой и щас..))) 😮 Или я что-то пропустила?))

))) уже все нормально

аа)) ну карасо))) 😉

Анастасия Нехорошая

Да, в нём разочаровываешься...ждала большего,чувствуешь себя как в клетке...под присмотром...

ну да..контроль неусыпный...

До тупости...

Nun Nuna Клондайк

копец, конец, молодец, наконец, мрак, бардак, игра, навсегда. p.s. каков вопрос - таков ответ 🙂

суть вы выбрали не ту...

Владимир Терентьев

Сначала новации в борьбе за нашу нравственность смешили, сейчас начинают бесить.

ага

Ди
Дима

в 3.14...у видимо. вам лично что не нравится? я хочу понять, не застал лучших времен

не нравилось порнопредложения.. теперь они исчезли, а так сайт вполне нормальный..

оппачки! здесь было по-рно? 😉 я в такие не хожу обычно

да было дело...девочки предлагали свои услуги...вот и не понравилось...

так дл этого специализированные сайты имеютс

вот именно, нафига тут воткнули?

я не застал этого, пришел позже

да это было совсем недавно и предложения эти шли только дамам...

Шум Дождя

А куда катишься ты? Если ко мне на встречу, то буду ждать...))

а зачем?

Вдруг захочется обнять, поцеловать...)

я в этом не нуждаюсь

Жаль... 😉

хм..ни капельки

Бо-Рест

каждый САМ строит свою жизнь,свою страничку на этом сайте!

точно

Макс Бестужев

хороший вопрос .... зависит от нас ..а так туда и катится

тоже верно)))

Ма
Макс

Да просто с ума можно сходить если долго сидеть здесь

:?

Тут такие вопросы то которых не то что не знаешь ответа, можно и вопрос не понять вообще

ну да..бывает и такое)))

Игорь Леванов

Колбаской по Малой Спасской(народная поговорка) 🙂

вы о чем?

О врямяпровождении здесь..... 🙂

да почему, все есть и всего хватает..

Это радует.... 🙂

Юрий Васильев

а куда? мне интересно я тут недавно гостить начал

ага..верю..

славно

ооо...

Аливерди Ахмедханов

прямо по наклонной соответственно вашему уклону

о даже ка...

)))))))))))))))))))))))))0

:?

Виктор Шепеленко

сайт стоит как скала - а мы все катимся, катимся...

ну не знаю..мы ли?

Андрей ***

народу стало намного меньше чем два года назад

толпой веселее, до утра просиживали

да весело и главное кто на что горазд... 🙂

это да)) состязание в остроумии!!

и не в тему иной раз)))))))))

доставалось некоторым))

Борис Скворцов

Озорничать на сайте не надо и всё будет в норме

да по ходу сайт озорничает или админы..куда уж мне до них

Настя

катиться у нас можно только в одну сторону.... 😞

да уж...

ничего...прорвемся 😄 🌹

надеюсь