Гульдер

И если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день??

Ответы
Геннадий Сетюков

Да. Если ещё бутылка водки, булка хлеба, батон колбасы, банка чёрной икры, пачка чая, килограмм шоколадных конфет, и небольшая пачка 5-ти тысячных банкнот в кармане.Тогда можно до вечера не грустить

Androider(Андрей)

Конечно!хотя и "Белая гадость лежит под окном, я ношу шапку и шерстяные носки, мне везде неуютно и пиво пить влом.Как мне избавиться от этой тоски по вам, солнечные дни!"

Света Бодрова

на сегодняшний день плохо...нужно бросать...я бросила...так хорошо и денюшка лишняя появилась

Гульдер

Слова из песни

Света Бодрова

я знаю...

(◆_◆)

И билет на самолет с серебристым крылом, что на подлете к ЗРК, оставляет земле лишь тень. )))

Дмитрий Иванов

и билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень

Дмитрий Иванов

винил в смысле?

Гульдер

Да

Дмитрий Иванов

шикарно, даже не знал, что такие были пластинки. все на кассетах слушали

Гульдер

Когда мне былр 14 я ее из Москвы выписала

Дмитрий Иванов

я в таком возрасте тоже выписывал с Апрелевской базы пластинки с хитами итальянских исполнителей

Леонид Ракуленко

Плохо.Выбросьте их.И будете счастливыми как мы.Смотрите фото на аватарке.

Гульдер

Рада за вас это были слова из песни я не курю

Василь Бурлаку

Что за глупость? Ненавижу сигареты, никогда у меня их не было.

Сергей Павлов

Спорный вопрос,из серии-кто всегда идёт по жизни маршем......

Al
Allexander

Надо же, я сегодня уже слышал эту фразу от своего коллеги)))

Азат Файзи

" Jedem das Seine!" было написано на стенах Бухенвальда. Согласны?

Владимир Иванов

👍😘отлично😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Разве добро делается за что-то?😉😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гульдер

Спасибо) !!!

Владимир Иванов

Не за что,любви и счастья😘💐💐💐💐💐💐💐💐

Гульдер

И Вам всего сомого хорошего за Вашу доброту) )))!!!!

Андрей Мишутин

Точно. А ежели ещё и чекушка с яблоком- вообще кайф...

Александр

А если у меня в кармане две? Я властелин этого мира!

Гульдер

И бите

Гульдер

И билет на самолет с серебоистым крылом????

Александр

Чтоб взлетая, оставлять на Земле лишь тень.

Дима Цветков

я не курю но эту песню виктора цоя я очень обожаю

Гульдер

Ну ты 5 кто угадал )))

Михаил Пухов

Сигареты не ношу,но несколько купюр-показатель

Гульдер

Слова из песни

Михаил Пухов

Знаю эту песню

Юрий

а у меня нет пачки сигарет. всё ужасно плохо))

Гульдер

Да нет нпоборот замечательно) этл слова из песни) )

Александр Широких

а если есть сигареты, спички, бутылка вина ?

Гульдер

Нет должен быть билет на самолет с серебристым крылом

Маруся

И билет на самолёт с серебристым крылом ....

Гульдер

👍

Александр Широких

а если есть сигареты, спички, бутылка вина?

Гульдер

Нет должен быть билет на сомолет

Галина Азадалиева

И билет на самолет с серебристым крылом....

Гульдер

Да Галина точно) )))

Галина Азадалиева

👍 люблю его

Гульдер

Да у меня сброники песен и пластинка есть) из Москвы выписывала

Галина Азадалиева

Здорово

Гульдер

😊