Юлий Кузин

Извините, я первый день в СПРАШКЕ... не подскажете, что мне делать? - Беги... мать твою!!! Скорее Беги из этого болота !!!

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!

Виталий Сюзев

оставьте только свой "след"))) - Папа, знакомься, это Александр! - Проходите Александр, отобедайте с нами! - Папа, Александр сыт! - Александр, не ссыте, проходите!)))

Руфина Заинуллина

стой..!! сначало посмотри ..осмотрись, больше хороших ..юмористы .трактористы. не будет скучно..

Юлий Кузин

так точно

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Лариса Башкирова

сам спросил-сам ответил мы милый за тобой не побежим

Алексей Паткин

И в болоте кто то живет..., и ему эта жизнь нравится...

Лейла Смаилова

нееет!!!! не уйдешь, мы тебя мышкой к ней привяжем))))))

Hijran Khalilov

А, мне летать..а, мне летать...охота..!:-)

А.
Ангел .

что ж вы Юрий родное болото ругаете ?

Дмитрий

пооздноо трамвайчики уже спяят)))

Ольга Безответных

Кто как может, так и развлекается

Илюся

вот и анекдоты пошли про сайт 😄

Марина Голуб

задаете вопрос и вам ответять

Юлий Кузин

))))))спасмтбо

Комета L

вы правда так считаете, Юрий?

Аleksey كييف

Поздно уже.....попались... 😄

Николай Ntv

Придкмай хороший вопрос.

Юлий Кузин

у меня и так их дстаточно

Марианна

поздно батенька поздно

Женечка Шиляева

это точно нужно бежать