Павел Корчагин

Вторая половина есть ли она в жизни ( и почему вторая а не первая)

Ответы
Наталия Романова

Потому что первый - это всегда ты )))) Лично мне вообще не нравится определение, как "половина". Я не считаю себя половиной. Я изначально целостная, самодостаточная и независимая ни от каких половин. МОжно же было назвать это "родной душой", например? Отвечу на вопрос - конечно есть ваш человек, тот, кому вы будете нужны потому что вы ему родной (или родная). Вопрос лишь в том, каковы ваши шансы встретиться? )) Да еще и узнать друг друга? А чем взрослее - тем сложнее, потому что в нас накапливается цинизм и критичность

Павел Корчагин

вы так часто гаварите Я да Я у вас в жизни всё в порядке

Наталия Романова

Павел, вы не тянет на психолога ) советую воздержаться от выводов не имеющих ничего общего с реальностью . Выглядит забавно со стороны.

Павел Корчагин

вы на вапрос не атветили

Им
Имя

про половинку тоже сомневаюсь.....неполноценность какая-то. хотя можно принять и так. хочется чтобы рядом был счастливый от меня человечек, без которого жить не хочется

Lady Winter 🇷🇺

Глупо искать половину. И сам термин половина совершенно дурацкий.. Имхо, достаточно найти хорошего человека, с примерно таким же отношением к жизни..

Павел Корчагин

согласен

Поморская Лaдья

Есть вторая половина ,а то как же !!! Первые 50 лет , а вторые самые зрелые ,тоже 50 )))
И можно по другому - утро -первая половина жизни ,вечер -вторая )

Павел Корчагин

как так

Поморская Лaдья

Что именно не понятно ?

Павел Корчагин

дак это блуд

Поморская Лaдья

Простите ,вас не поняла .

Павел Корчагин

я наверно не прав извините

Поморская Лaдья

Пожалуйста .

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

ПЕРВАЯ ЭТО Я ПОТОМУ ЧТО СТАВЛЮ СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС Я ! ПОЛОВИНКА ПОТОМУ ЧТО ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ ! КОТОРОЕ СОЗДАЮТ ПОТОМ ОДНО ЦЕЛОЕ !

Павел Корчагин

Что вы себе вставляете я што то не понял

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

ХОРОШО ЧТО НЕ ПОНЯЛИ

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

ХОРОШО ЧТО НЕ ПОНЯЛИ

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

ХОРОШО ЧТО НЕ ПОНЯЛИ

Ольга Glukozza

я в одной передаче как то услышала слова Фаины Раневской на эту тему: "Половина бывает только у попы" а мы самодостаточны...

Анюта

Не в последовательности дело ,а в том что среди миллионов людей встретить человека который с тобой образует одно целое!!

Павел Корчагин

согласен но при условии что планку сильно не задирать( а то у нас что не девушка всё звезда всё принца себе ищют)

Анюта

Павел в том то и дело у девушек и у парней есть свое представление о половинках ,но это две разные вещи ,,мечта,, и,,реальность,,

Павел Корчагин

чтобы принца найти надо самой стать принцесой

Анюта

У меня есть подруга мы по малолетству на бумаге написали образ наших половин-красивые богатые успешные и тд В итоге она нашла мечту потом развелась и еще раз нашла))А я вышла замуж за простого парня и не разу не пожалела))Потому что только с ним я единое целое!!!

Леди Мила

Есть! Раньше я тоже сомневалась.. и это не зависит от возраста, национальности и образования.. это на генетическом уровне

Павел Корчагин

спасибочки

Лилия Качанова

обычно когда ты один тебе нужен близкий рядом человек, так вот это и есть вторая половина, а ты в этот момент первая

Александр Силин

Говорят два сердца соединились, стало одно, половина твоё половина её, а чьё первое или второе разберётесь сами...

Павел Корчагин

Прикольно ( интересная точка зрения)

Stranger

Фаина Раневская как-то сказала: "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Юлия

смеетесь? чокнутые влюбленные называют свою любовь второй половинкой. ну, первая, это они сами.

Дмитрий Петренко

ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ЕСТЬ У ТАБЛЕТКИ У МОЗГА И У ЖОПЫ А ЛЮДИ К.ВМЕСТЕ-ОДНО ЦЕЛОЕ

Ле
Лена-Сава

Еще Раневская сказала-половинка есть у ж..и у пилюли, а я-изначально целая)

Fa
Faceabouttable

Это из мифов древней Греции, где разделили одно существо на две половины.

Fa
Faceabouttable

Или уровень вашего интеллекта не дает вам адекватно воспринять сложную информацию?

Павел Корчагин

Я вам просто про больницу сказать хочу

Fa
Faceabouttable

А, что именно лечите?

Павел Корчагин

Лечимвашу болезнь

Fa
Faceabouttable

А конкретно? Я тоже могу лечить кувалдой от избытка ума.

Irusik Petrova

Нет. Это же не таблетка и не ж..а. это у них половинки. А человек целый

Natalia Saulidu

есть, и для нашей второй половины мы тоже вторая половина.....

Alla Tsikel

Первая это вы,в любом случае, а вторая, её может и не быть))))

Павел Корчагин

е факт что лучшая

Alla Tsikel

Ну уж, как повезет! А вообще женщины-это лучшая половина человечества))))

Павел Корчагин

возможно

Мари Сабель

родственная душа, близкий человек по духу - да, есть)

Ежик Из Тумана

Мне вобще все целое желательно ,как с половинкой то

Павел Корчагин

)))))))))))))