Елена Бикитеева

стоит ли подавлять свои чувства и эмоции, наступать себе на горло или рвать окончательно.

Ответы
Валентин Кравченко

Самое интересное. Поступаеш резко не обращаеш внимания на последствия себе во вред и каким-то непонятным образом все устаканивается. Три раза увольнялся с вагон-ресторана и опять устраивался. Женился два раза на одной и той-же.

Мария Головачева

никогда нельзя подавлять свои эмоции, так как если это делать они копятся внутри, а потом когда эта часа переполняется это выливается в цунами-истерику или вообще болезнь...

Марина Макова

Вот ещё... Никогда, давить свои чувства и эмоции, не дождётесь...Наступать себе на горло, я что самоубийца... Рвать окончательно, кого? Это пожалуйста...

Искандер Закаев

нужно знать когда и где это сделать, ведь эмоции это хорошо но решения принятые на эмоциях не есть всегда верны

Ninja

Иногда НЕ стоит жизнь даётся лишь раз нужно всё попробовать(но всё конечно же зависит от цели) 🙂

Unger1

Пример конечно так себе...в туалет то долго мы не терпим так что не терпи

**сефевит **

если оно тебе так необходима и не принесет тебе вреда

S B

Это типа.. выпустить пар?))

**сефевит **

да ну будь осторожна ,что бы пар других на себе не испытать))

S B

Стараюсь))

**сефевит **

умничка)))

S B

))

Олег Сафонов

Ни в коем случаи,будь проще и люди к тебе потянутся

Галина Роман

Выпустить на волю свои чувства и будет легче

Наташа Поповская

По обстоятельствам, они бывают разные.

Амалия Султан

рвать окончательно...это того не стоит

Natallia Kaltovich

Это уж по собственным ощущениям

Юрий Logart Смурыгин

а что, есть другой выход? )

Ербол Нурбеков

как можешь так и поступай

Александр Голубев

помогает, но не всегда