Андрэ Дерар

Почему чем некрасивее женщина тем хуже она относится к мужчинам?

Ответы
Нина Ломакина

А потому что мужчины не обращают на неё внимания. А ей оЧЕНЬ хочется внимания, кроме того все женщины любят комплименты и ОЧЕНЬ.

Д!
Дашуля !!

женская солидарность

Нина Ломакина

Ну конечно!

Зинаида Гончарова

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНШИН,А ЕСЛИ ПЛОХО К МУЖЧИНЕ ОТНОСИТЬСЯ,И ОН ТЕРПИТ,ЗНАЧИТ ЕМУ ЭТО НРАВИТЬСЯ.....

..
...дмитрий .....

Потому что считает себя королевой а все вокруг рабы. Есть слоган для них : Королева? ИДИ НАХ.Й!!!))

Юлия Чечулина

громко сказано!!!

..
...дмитрий .....

а то

Люся

Ложь.Это мужики ее хают

Елена Кармацких

По-моему, наоборот. Красивую очень достает, что всем интересна только ее внешность...

Елена Минская

Нет это как раз наоборот.Плохо к мужчинам относятся красавицы.

Лариса Вегнер

Наверно потому,что на нее мало обращают внимание

Tolyan Zornin

внимание привлечь и зависть другим женщинам

Га
Галина

не правда

Светлана Сусанина

потому, что мужчины их часще обижают

Багдат Алымжанова

Завидует красивым женщинам:)

**
***улиточка ***

не слышала о таком никогда!!!

Юлия Кожемякина

может это они её испортили?

Ирина Ермакова

все комплексы, комплексы...

Валентина Банарцева

не во внешности причина....

Ирина Фисенко

любви ей наверно мало

Ольга Никитина

я бы даже сказала ко всем людям

Умит Н.д.

не знаю

Валентина Карушева

глупости

Ирина Климачева

Ерунда

Андрэ Дерар

вот ия говорю-глупости-подумаешь страшненький бегимотик-мужики то здесь причем?