Ширматов Фаррух

Почему россияне вечно недовольны своей жизнью. Путин великий человек, нельзя решить враз проблемы каждого в такой большой стране.

Ответы
Антонина Сорокина

:)Путин обычный человек,просто обгоняющий свое время Трудолюбие и скромность это обычные двигатели прогресса

Lili Makarenko

Вряд ли те, кто не только работает, но и зарабатывает, обижен на Путина...а недовольных всегда хватало!

Юлия Дугина

нащет Путина промолчу))) а жизнью мы довольны) не судите обо всех по кому-то одному))

Но
Нолина

А россияне никогда достойно и не жили....с каким временем сравнивать то????

Константин Сибирчи

И это говорит иностранка, против которой вводятся новые ограничения....

Нина Самойлова

ну далеко не все недовольны своейжизнью, болше недовольны чужой

Юра Воронов

а я доволен в этой жизни .и говорю всегда - СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !

Татьяна Архипова

А Туркмения маленькая страна, но там людям очень хорошо!

Maksat Tilekmatov

Как бы человеку не было хорошо они требует еще больше

Константин Стемковский

А он и общих проблем не решает только врёт и обещяет

Иоанн Пятый

Перестаньте, не ставьте памятников при жизни...

Аня

наверно потому что многие забыли трудные годы

Екатерина Шамова

Украинцы тоже не довольны своим Януковичем...

Ka
Katusha)

хах))) сказала я бы сейчас, да писать долго....

Любаша

да пусть он к вам поедет-порядочек наведет

Любава Вераховская

это от нежелания работать и от эгоизма

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Потому что,это каждому не понять!!!

Светлана Смаль

такова человеческая натура , увы .

Юля Слезак

Ну, а буд-то ты прям всем доволен?

Яна Аптыкаева

возможно надо спросить У НИХ