Павел Ельчин

На федеральном канале ведёт программу самый настоящий наёмник. Он сам хвастал, что стрелял в украинских военных. А ведь есть статья в УК. "Участие в иностранном вооружённом конфликте". Двойные стандарты .Бородачей сажают, с чем я полностью согласен. А таких вот вояк даже хвалят.

Ответы
Ма
Марина

Казахстан не входит в состав РФ. Какое вам дело до наших ведущих? С какой стати вы даёте оценки нашему УК. телевидению? Решайте свои проблемы. А мы с нашими сами разберёмся.

Та
Татьяна

верно, Марина. своих проблем не хватает?!

Лерчик !

А вас не волнует ,что украинские военные до сих пор обстреливают Донецкую и Луганскую области?И там гибнут мирные жители уже шесть лет?

Павел Ельчин

Если бы, допустим какая-нибудь Бурятия захотела присоединиться к Монголии, Да Путин её бы танками отутюжил. И хватит смотреть гос. ТВ. Там сплошное враньё.

Лерчик !

А мне и не надо смотреть ТВ У меня в Донецке родственники!Вчера у них после бомбежки все стекла повылетали!А вы сидите там на дванчике умнечаете!

Алексей Корнилов

двойные стандарты, продажные политики ... в чеченскую нашим ребятам головы резали - а сейчас эти суки ходят с звездами героев россии

Светлана Ахмедова

Прилепин помогает людям, которые попали в беду....а Вы дома отсиживаетесь

Татьяна Жильцова

загадили телевидение до такой точки что уже телевизор не интересен

Волга

Захар доброволец,а это далеко не наемник...

Павел Ельчин

Он преступник.

Волга

С какого бока?

Павел Ельчин

С любого.

Волга

Он

Волга

Он настоящий мужчина

Павел Ельчин

Мокрушник. Хотя некоторые заявляют, что на передовой его никогда никто не видел. Что он понтуется.

Fedor Shkenev

Одна ошибка. О не наемник. Он доброволец.

Павел Ельчин

Тоже самое.

Fedor Shkenev

Когда-то такие со всего мира в Испании против Гитлера воевали...

A@
Alek @

наёмник и доброволец - не одно и то же...

Павел Ельчин

Один чёрт. Не на свои воюют.

A@
Alek @

а кто на свои? амазонки?

Павел Ельчин

Добровольцы -- это негодные к службе в армии, которые идут защищать СВОЮ страну. А не гасить чужую.

A@
Alek @

ну тебе видней, конечно..

Es. Vik.

За свою страну переживай. Или страшно?

Ге
Гебурашка

что в вашем понимании "наемник"?

Раиса Андреева

Вам больше не о чем поговорить?

Татьяна

Я бы и этого посадила

Павел Ельчин

Я бы тоже. Только таких ввп под защиту взял.

Татьяна

Сволочи!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это Артем что ли?

Павел Ельчин

Захар

Ал
Алексей

паша. это россия.

Валера Жуков

Он наш сукин сын

Павел Ельчин

Да пошёл он! Террарюга хренов.

Кто-То

Паша, иди на хуй.

Ма
Марина

Мир, это война....

Kорнелия

Это Прилепин

Павел Ельчин

Вы угадали.

Kорнелия

Сказочный долбоеб

Евгений Самсонов

И кто фашист?

Павел Ельчин

ввп

Леди Мила

что от ведет?