Девченка .....

Как вы думаете девушка с весом кг,это круто или хреново

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Taeyeon |Brown|

Вроде у всех вес в кг измеряется оО но если Вы говорите об весе нестандартном, то нет ничего плохого в девушке с пухлыми формами.

Владислав Стрельников

смотря для каких целей..... в кармане носить или....тут вообще трудно придумать продолжение....

Мария Подгорная

Чем большого человека больше тем лучше , на костях и на том свете належишься

Чертовка

а что там той девушки то на килон? мужики жа не собаки на кости кидаца ))

Леночка Дорофеева

нормально))))мужчины больше пышечек предпочитают 😉

Девченка .....

ага ток в постели а когда по улице идешь то возле них должна быть худенькая стройная,мне сам драг так сказал

Саша Любомудров

Хреново! Опять же на вкус и цвет товарищей нет?

Тамара Маркова

С лишним кг. или нет, лишь была бы любимая.

Оля Томашевич

Хорошего человека должно быть много! 🙂

Зинаида Попова

Каков вес.таков и ответ.вес взят!!!

Ильгиз Файзрахманов

недоношенная в инкубатор надо

Шепот

ужас!срочно к холодильнику)

Swetlanika Star

анарексичка, думаю хреново

Анна Мирен

смотря с каким

Анна Мирен

а рост?

Девченка .....

Анна Мирен

ей бы поправиться... было бы лучше

Девченка .....

ну так то у меня сейчас вес 63 кг,,..а вот хочу 45