Виктория Подмарькова

Вы были в такой ситуации когда вы мышка, которая попалась кошке в лапы или вы овечка, сама пришедшая к волку на обед? 😉

Ответы
Ирина Лепкова

Мне кажется, каждый был в такой ситуации, просто об этом грустно вспоминать.... Однажды с дочкой были на вещевом рынке. Неподалёку от входа расположилась беспроигрышная лотерея. Мы не хотели играть, в наши планы это не входила, но благодаря чьим-то добрым рукам, в наших руках оказался билет с правом бесплатного розыгрыша чуда техники - музыкального центра. Мы подошли поближе, начальные ставки сделаны, игра началась. Но когда мы поняли, что попались коту на обед, было уже поздно. "Тёплая команда" выманивала из нашего кошелька деньги, а мне пришла в голову мысль, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хорошо, нам повезло, игоа была приостановлена нарядом милиции. Видно обиженные беспроигрышной лотереей люди уже доложили куда следует. Справедливость восторжествовала, а если бы нет? Плакали наши денежки...

Таша Мишина

Угу! Только в тот момент я себя считала волчицей, решившей прогуляться до ближайшей отары, а вышло........ Как вышло, так и вышло.... 😄

Вадим Куклин

Даже старался оказаться в таких ситуациях! Бесполезно - и не ловят, и не едят...

Вадим Куклин

Ну-у-у-у... в общем-то, наверное, да! Кончина точно наступит не от потери крови!

Вадим Куклин

Вот, именно о внушении этого чувства я и писал в самом начале! И опять оно тут...

Виктория Подмарькова

да ты про кровь и кончину заговорил просто бррр.

Вадим Куклин

Тогда и впрямь плохо говорю... Надо это подработать! Может, покусают все-таки...

Краказявка

да , только потом и у того и у другого костью становилась

Татьяна Гусева

не однократно!потом превращалась в бешенную собаку)))

Владимир Сабакарь

Нынче чаще встречаешь овец, а волки обовечились.

Наталья Телегина

надо просто вовремя сбросить овечью шкурку

Ilona Skorchenko

К сожалению,да и это было очень неприятно

OLEG GERMAN

Хорошая ситуация , худеешь моментом

Та
Татьяна

))

Людмила Лынюк

Бывало, очень неприятное чувство

Виктория Подмарькова

согласна

Артем

я как раз тот самый ВОЛК)))))))))))

Виктория Подмарькова

ну по взгляду видно волчара))) ужас это)

Артем

Спасибо)я привык)

Александр Костромин

А я сейчас в такой ситуации.....

Алексей Земцов

бывало, но волк поперхнулся

Мастер Поцелуев

Все практически и так овцы.

С)
Светлана )))))))

не надо себя обманывать....

С)
Светлана )))))))

не надо себя обманывать....

Вася Петин

в роли волка предпочитаю !

Н*
Наталья ************

я сейчас в такой ситуации

Ирина Авдеева

в таких ситуациях не была

Раиса Кривошеева

Ещё чего? Не дождётесь )