Саламон Самадов

Что делать если девушка твоего лучшего друга тебе нравится ?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я лично вырос по таким понятиям, на женщин своих друзей не претендую да и вообще не рассматриваю их даже как потенциальных...

Друга не надо просить ни о чем, с ним не страшна беда.
Друг - это третье мое плечо, будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен, а я на его пути -
Уйду с дороги, таков закон: "третий должен уйти".
(Куплет из песни о друге из к/ф "Путь к причалу")

Елена

Смотря насколько серьезные намерения у друга в отношении к девушке. Если ему игрушки, чисто поблудить, а у вас серьезно есть смысл поговорить с ними. Если же он хочет жениться и она тоже его любит, лучше отойти.

Саламон Самадов

Жениться я уже на ней не буду

Елена

Ха. Тогда вообще о чем вопрос? Игрушки играть?)

Саламон Самадов

Соц опрос

Наталья

Искать замену! Или проверить хорошая она девушка или нет!!! Но не забывай девушки это приходящие и уходящие и не факт что эта та самая! А друг если он настоящий то эта дружба на долго!!!

Саламон Самадов

Думаю вы правы

Маша :)

Ну, если другу нравится - это его выбор. Остается только принять его выбор и смирится с ним. Если совсем не нравится - то можно просто стараться минимизировать личное общение с ней.

Вера Соломенникова

найти себе другую,потому что потеряв из-за неё друга ты рискуешь потерять и её,изменив ему,изменит однажды так же и тебе,а друг настоящий это навсегда,если он друг

Maрина ...

Никакой он не лучший друг значит для тебя. Девушка друга априори только друг.Исключительно. У тебя даже мысли появляться в ее сторону не должно

Саламон Самадов

Все так говорят

Адский Кот Бегемот (Александер)

я тоже так думаю

Maрина ...

говорят может и все, но делают далеко не многие

Адский Кот Бегемот (Александер)

а вот таких я не понимаю.... честнее сразу уйти

Физик Кеша

Бабы, они и в Африке бабы. А лучших друзей не так много. Переключись на какую-нибудь другую девушку. Не делай больно другу.

Саламон Самадов

Хаха на тебя можно?

Физик Кеша

На меня нельзя. Ищи девушку из своего города.

Саламон Самадов

Хорошо

Аня

ничего не делать..пусть нравится,но не нужно,что бы кто то из них об этом знал,ты же не хочешь потерять друга

Саламон Самадов

Нет не хочу

Мария Павлова

не знаю даже, но если она того стоит и ты не боишься потр=ерять своего друга то флаг в руки

Саламон Самадов

Белый флаг

Мария Павлова

Не стоит расстраивать ещё всё в переди 😉 👍

Саламон Самадов

Да я неа

**
****светлана ****

думаю если у них все хорошо....то не стоит им мешать....не стоит говорить о своих чувствах

Оксана Мельниченко

ничего, если это действительно твой лучший друг, а не просто погулять до ветру вышел

Зелёный Кот

Девушка друга для тебя не девушка, но если она тебе нравится, то он тебе не друг©

David Harutunyan

держатся по далше от подруги котегорическый ведь мой друг это выше моих чувств

Валерия Кипелова

Понять кто для тебя важнее - настоящая мужская дружба или какая-то там девушка

Саламон Самадов

! Какая-то там девушка! 😄 😄 😄 Правильно вы сказали

Оленька Святая

Отойди в сторону и жди своей очереди! Может и дождешься когда нибудь!...)))))

Саламон Самадов

КЛАССНАЯ поза

Оленька Святая

Спасибо!

Вадим Сперанский

Передернуть и не лезть в чужие отношения. До добра такая хернь не доводит

Popalopes

начнется сериал

Людмила Мухорина

я отвечу песней, Если к другу уходит невеста?то не известно кому повезло ?

Юлия Зайцева

Если по чесноку это плохая симпатия,до хорошего не доведет!проверено((((((

Саламон Самадов

Проверено

Юлия Зайцева

Но не на моём примере,есть знакомые.

Саламон Самадов

Понятно

Бала Джан

Что то делать что бы она знала об этом и сама приняла решения с кем быть.

Саламон Самадов

Вот об этом я хочу сказать

Бала Джан

Ну так скажи другу что она тебе тоже нравится и ты серьезно настроен ( если у тебя серьезно) и как то красиво нужно ей сказать об этом, но ни слова о друге не говори с ней , и не торопи ее с ответом поухаживай и жди

Саламон Самадов

Я к этому иду

Бала Джан

Ну удачи

Саламон Самадов

Спасибо

Анэт Симакова

Если ты ей нравишься так же как и она тебе то бороться за свое счастье

Саламон Самадов

Ты какая из них

Анэт Симакова

Я та что пониже ростом

Саламон Самадов

В красном чтол

Анэт Симакова

Я пониже ростом и светлее. В коричневой кофточке

Саламон Самадов

Аааааа

Анэт Симакова

Ага