Наталья Блажа

Сколько еще русские будут терпеть беспредел?

Ответы
Алексей Анохин

Пока Русского Ивана распинаешь много времени пройдет но если получится, держись. Хотя сейчас по моему даже такого нет. всех все устраивает. Надо что то делать чтобы что то поменялось.

100% согласна

Миша

Пока в России к власти не придут нормальные правители. Где приоритетом будет "Русский вопрос" на первом месте как это должно быть.

Сергей Абраменков

Напиши свой ответ...нам к трудностям не привыкать,сказал солдат и завалился спать.

Ол
Олег

пока терпение не закончится, потом будет уже не беспредел, а хуже

Юрий Кислов

Долго запрягаем, быстро едем. Такова наша натура!!!

D.
Dankler .

что мы такое противозаконное употребляем???? ))))

всегда

долго

Анна Иванова

они его будут терпеть всегда,мы же русские

Bella Donna

по моему они часто егосами создают

Илья Дубовик

Столько сколько будут его сеять

Aнатолий Иванюгин

пока терпение не кончится

Борис

Пока чаша не переполнится

Евгений Рубцов

может революцию замутим?

Михрюн Илюхин

пока терпение не лопнет

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

До очередного бунта

долго

мне тоже кажется,что ещё долго...

Андрей Бондарчук

вы сами решаете это.

а кто это ВЫ?

Алекша Иванов

где беспредел?)

везде

Вы видите беспредел? Вас это не устраивает? Вы русская? Сколько Вы будете терпеть?))