
Может иногда, нужно всё разрушить, спалить всё дотла, чтобы потом начать всё сначала.?
Может иногда, нужно всё разрушить, спалить всё дотла, чтобы потом начать всё сначала.?
О-о, нет. Мы это уже проходили и имеем очень горький опыт. Вы , наверное, забыли или не знаете, что уже была идея " весь мир до основанья мы разрушим...." Разрушили.....И до сих пор не можем выйти на уровень ДО разрушения....
Так это не про мир, а про личные отношения)
...,А чем отличаются личные от общих, мировых?
А вы когда в обувной магазин собираетесь, чтобы себе сапоги
, к примеру, купить, вы туда босиком идёте? А если дом новый построить на своём участке хотите, вы сначала свой старый дом разваливаете?
Как сказал Эрик Картман :" Порой, чтобы доказать правду, не достаточно просто слов, нужно убить, расчленить и закопать урода который сомневается в Вас.... Ибо другого выхода нет"
Правильно сказал!
Рад, что есть единомышленники
А много ли на пепелище построишь? Мы уже проходили " "разрушим до основания, а затем..." Если всё разрушить до основания, то на этом месте уже ничего путного не выйдет.
Думаете...не стоит?
Хозяин - барин. Только надо понимать, что на месте, где разрушено всё до основания, новое вряд ли постоишь.
А как же на пепелищах вырастают новые города?
Я же вам сказал: Хозяин - барин (продолжение: хочет - живёт, хочет - вешается). Хочется попробовать - да сколько угодно!
спасибо!
на здоровье.
Уважаемая, вы прямо таки большевицкими лозунгами мыслите - весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем....))) Не нужно все разрушать - сотрудничать нужно!
что это Вы о большевизме заговорили?.., я о своем собственном мире...
О да. И не забудьте нажраться, ну штоб всё забыть. Токо надо так, штоб утром узнать себя в зеркале. Это важно. Ну это для дальнейшево романьтизьма так сказать
Я рад што вы теперь знаете што надо делать. Я в восторге. И если што то спасу вас.
а вы думаете что вы потом построите всё идеально, или так ибудете спаливать и рушить каждлый раз, может попробывать отримантирывать чтото испривить
Если это "иногда" происходит в молодости, когда есть куча сил и пропасть времени впереди и нерастраченные иллюзии, вместо радикулита и целлюлита ))
Ну я пока...имею много времени))))
Вот! )))... по вопросу очень часто видно возраст человека ))
Так я уже и разрушила и построила...)))
В молодости все возможно и все по плечу! )
Хорошего Вам дня!)))
Заходи, Интернационал споём. И если гром великий грянет над сворой псов и палачей, для нас все так же солнце станет сиять огнем своих лучей
Нас милиция разогнала с подругой,мы сами не смогли решиться разбежаться. Хотя и поножовщина была и крови много и побои...
Молодцы вы!))
Да,ребенка натравливали друг на друга..Вот он то за нож брался, то за тяжёлые предметы
Хоть бы ребенка пожалели.
Ну как я ударю подругу? Я же ее выбирал... И она меня? Решили через ребенка действовать...
смотря что палить))) если мосты за собой, то да, на мой взгляд, лучше сжечь.... чтоб не давать ни себе, ни другому повода бегать туда-сюда))))))))
метафорично - да, за это по крайней мере срок не дадут)) Менять можно и нужно. Ищите то что отзовётся в вашем сердце. Успехов вам!
Почему? Вы меня боитесь?
нет
Захотите продолжить общение, у меня есть телеграмм username: @Defina_ru
Будет приятно продолжить общение. Этот сайт утомляет своей тупостью.
Приятных снов, Вам, Аня. Было очень приятно с вами пообщаться.
И Вам всего хорошего!
Благодарю
Это не выход ,разрушенное не восстанавливаются по прежнему ,все равно будут новые отклоненния . Лучше не разрушать ничего .
А я и не восстанавливала, я новое построила))
Молодчина ,счастья и любви в новом построенном .
Спасибо! И Вам счастья!))
Ну сколько можно. Рушили.убивали.сажали .А в итоге вернулись к тому от чего уходили. и во имя чего миллионые жертвы были?
Я про свою личную жизнь, а не про революцию)
Нуу если только в личной. Тогда можно
Что и сделала, вопросу почти 4 года))
Умничка
Ну да, пришлось...)
Все течет,все меняется
Вы правы.
Это ж было уже ! Вспомни гимн СССР , "весь мир до основанья мы разрушим ...." ну и чего стало ? Осторожнее нужно быть с ЭТИМ .
Я не мир разрушала)
Однозначно , СВОЙ мирок могете слегка исковеркать .
Да уже))
Ну и круто, солидарен , ибо нефиг старое !!!! ))))
Нефиг!))
"...мы старый мир разрушим до основанья,
а затем мы наш,
мы новый мир построим,
кто был никем,
тот станет всем..."
Не, это личное)
Ломать не строить))) Пока не разрушить старое, не построить новое. Лишь бы новое строение, не получилось хуже старого.
Все, что не делается, все к лучшему)
Золотые слова))
Ага, сам много раз убеждался))
Так уже делалось. Все возвращается на круги своя.
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета! (Еккл.1:2)
Зачем все рушить и палить? ))) Проще ведь успокоиться, собраться с мыслями и спокойно начать движение вперед)))))
возможно
))))
А здоровья и возможностей хватит, чтобы начать всё с начала? Может быть не стоит разрушать, может и это хорошо?
Уже хватило)
Весь мир насилия мы разрушим до основания а затем мы наш мы новый мир построим кто был ничем тот станет всем ))
Да, с этим спорить неуместно ))
Вы не обижайтесь, просто напоминайте!))
Ну вот какие обиды могут быть! Только давай уже без вы на будущее
А давай!))
Отлично!