Изо_Льда)

Мне часто говорят:"Иди в депутаты))" а мне кажется, что у меня так больше получается))) мне прикрывать никого не надо)))) я не в шайке))) ведь так?

Ответы · страница 2
Иса Джи

а где Вы,и почему Вам такое говорят?

Ler Khrom

Зато у них.... бабла большее

Любомир

предлагают неслучайно

Изо_Льда)

Понятно)

Изо_Льда)

Ну, у меня слишком нужная работа )))) чтобы мне зубы показывать))) у многих ко мне дети ходят

Изо_Льда)

Нет

Изо_Льда)

Музыкальный руководитель в детском саду)))).

Ми
Михаил

это вата так говорит)))

Изо_Льда)

Странно... ты не беженец с украины? Вроде земляк написано...

Ми
Михаил

я жружу с лудьми с украины они ближе мне чем ты

Изо_Льда)

Я вижу. Ты слышишь звон, да не знаешь где он. И что? Я тоже дружу? И в Украине у меня родственники. При чем и в западной. А про вату даже от них не слышала. А тебе больше всех хребет печет???

Ми
Михаил

нет....я думал ты политическая какая)))))))извини

Изо_Льда)

Извиняю.

Левшенков Евгений

Иди в депутаты🙂

Левшенков Евгений

С такими очаровательными глазами иди в сказочные ФЕИ😍💋😊

Изо_Льда)

Внешность обманчива))

Левшенков Евгений

Прелесть! и не спорь😜😂

Изо_Льда)

Ок))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Станешь как все в стае

Изо_Льда)

Я не с ними))))

Изо_Льда)

Именно поэтому

Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда станешь с ними.

Изо_Льда)

Не))) иначе не дадут рот раскрыть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Оставайся лучше хорошей! 🌹

Я По Твою Душу...

Соображавывающачся,))

Изо_Льда)

Со стороны виднее

Изо_Льда)

С боку)))

Я По Твою Душу...

Тоже вариант,но их опять же два))

Изо_Льда)

Я пропорциональна)))) практически)))

Я По Твою Душу...

Это радует))Хоть можно будет обойти,а не перепрыгнуть с разбега))

Юрий K

ВЕРНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Юра Шиманский

я вас чем то обидел?)

Изо_Льда)

Нет)

Ви
Виктор

Сходи, что такого....

Изо_Льда)

Зачем?

Изо_Льда)

Не люблю, когда инициативу вменяют в обязанность)))

Ви
Виктор

Да, инициатива наказуема, может её не надо проявлять?

Изо_Льда)

Я всегда довожу начатое то логического завершения)

Ви
Виктор

Хорошо когда есть такие возможности, тогда зачем в депутаты?

Изо_Льда)

Вот и я о том)

Ви
Виктор

Да всё до логического конца довели.

Ми
Мира

Вас туда на возьмут

Изо_Льда)

Уверены?)) Глава администрации предлагал

Ми
Мира

Ну значит вы из поганой единой России, в администрации нормальных людей нет, там только суки и хуесоски

Изо_Льда)

Ротик почисть мылом хозяйственным))) я голосовала за кпрф лишь бы не за ед

Ми
Мира

Те же идиоты, а насчёт рот почистить это в администрации предложи, да и скажи, их народ уже ненавидит... Пусть скажи леса они не вырубают, а то скоро там им прятаться придется.

Изо_Льда)

Я там не бываю))) я туда с коллективной жалобой ходила)))). Не знаешь человека и вякаешь. Иди и сама скажи своим) сикаешь? Я в лицо им говорю. Они меня по голосу узнают )))

Ми
Мира

Ну тогда чего же они вас в депутаты пригласили, странно, туда только своих берут

Изо_Льда)

Вот я и говорю )))) боятся.. хотят чтобы в их компании посидела и поняла, что там не вякнешь)))))

Ярослав Светин

а пошли бы,выбрали?

Изо_Льда)

Я 6 лет в частном секторе))) 15 км от города. Здесь хотят выбрать. От села))). Я не хочу, так как работаю на 2 ставки и младший в первый класс пойдет. Плохо не умею делать, а хорошо не буду успевать

Изо_Льда)

Не