Алекс Верный 2

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЕЕ ЗАБЫТЬ???

Ответы
Ми
Мина

Любите женщину за грех, который вынесла из рая... а не за то, что лучше всех она готовит и стирает...
Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает... за то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает, любите женщину за ум, который и велик и скромен... за детского веселья шум рассветным утром в вашем доме...

Люби...те женщину за ночь, которую она вам дарит и за желание помочь, когда смертельно вы устали... любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши... и за бесценный дар небес — сарказмы терпеливо слушать...

Любите в женщине мечту и интригующую тайну, не унижайте красоту упреком, брошенным случайно... любите в женщине протест, как любит слабых победитель... и просто так... за то, что есть она у вас — ее любите...

С*
Светусик *********

Мы учим наизусть чужие мысли,
Листаем в памяти забытые слова,
Перебираем неотправленные письма
И предъявляем странные права.

Кричим от боли и впервые плачем,
Умеем чувствовать дыханье за спиной.
Не понимая, что всё это значит,
Чужою прикрываемся виной.

Потом, осечка. И ... страдаем молча.
Так хочется забыть всё поскорей.
Жизнь в первый раз нам уступать не хочет.
Мы в первый раз не уступаем ей.

Цвета меняются. Всё то, что было ярким,
Оставит только незаметный след.
Другие от других мы ждём подарки.
Другим мы улыбаемся в ответ.

Ошибок больше, а глаза грустнее.
И вроде счастье, ну, а вроде нет.
Мы никогда о прошлом не жалеем.
Оно же не жалеет нас вдвойне.

Ир
Ирина

потому что сердцу не прикажешь Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
— Не так уж он красив! —
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!
Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
— Не так уж он умен! —
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!
Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
— Пропадешь! —
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!

Серый

Читая все стихотворения твои,переживал с тобою боль утраты.Давно всё это было,но мечты оставил где-то в прошлом,безвозвратно.И времени короткий шаг,что скоротечно протекает,всё лечит-забываеш как ,тебя туманом,с головою накрывает.Но жизнь она берёт своё.И каждому даёться шанс в ней : Посеить,Вырастить,Собрать ,плоды из сада счастья.

Светлана Завалишина

Ни о чем не жалей,
Ничего не храни,
Как голуби с крыши,
Разлетаются дни,
И небо пустеет,
Как покинутый дом,
И кровь холодеет:
Этот мир мне знаком,
От Полярной звезды до пылинки
На Рембрандта ветхом холсте,
Осталось лишь справить поминки
По страшной его красоте.

Klassen Lyudmila

потому что в ней было то чего вы не можете теперь найти в других и с ней вам хотелось быть чище выше лучше а ещё вам нравилось чувствовать себя мужчиной и её феромоны действовали на вас как ничьи больше наверно она была очень классная и вам было легко с ней

Татьяна Трейзе

Может, потому, что и не надо этого делать - забывать? Может, вернуть все нужно, если не забывается? Ну а если вернуть никак не получается, значит, надо помнить то счастье, что было с ней и благодарить за то, что оно было - могло и мимо пройти.

Светлана

Я хочу тебя забыть,
Чтобы сердце билось ровно.
По теченью жизни плыть,
И ночами спать спокойно,
Hо закрою я глаза,
Ты стоишь передо мною,
Hа душе гремит гроза,
Я печаль свою не скрою.
Я хочу тебя забыть,
Чтоб душа освободилась.

Марина Немченко

Когда на горло жизнь набросит жгут, Особо огорчаться нет резона. И, если обстоятельства прижмут, Не забывай про перстень Соломона! У перстня - в надписи была большая сила: «Пройдёт и это» - надпись та гласила......

Артем Ларионов

наверное потому что с ней было хорошо. и возможно это была родственная душа, человек с которым можно было поговорить на любые темы и творить глупости не боясь что осудят. Я тоже не могу забыть одну девушку.

Galina Kuzubova

Так устроена наша память- пока нет МАРАЗМА, мы никого и ничего не забываем.....хорошее зто было или плохое.... Говорят, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Найдёшь другаю, может быть и лучше, но ТУ будешь помнить......

Милая

Не идеализируйте ничего. все в мире и не совершенно. и вы!...и также совершенно как Вы!..Обожествлять,-значит преклоняться......не делайте этого. лучше трезвый ум и холодный рассудок.

Valentina Pantazijeva

У Вас наступил момент остановки. А Вы попробуйте нарисовать, для примера, МИГЕРУ. И посмотрите на нее, как на рекламу, которая надоела до тошнотиков и выключите свой телевизор

Сергей Гончаренко

есть старый,но верный способ как забыть человека,надо ВСПОМИНАТЬ ИЗ ОБЩЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ(то есть,что человек сделал тебе плохого).......попробуй.......

Константин М

о-ооо-ооо... Почему я не могу ее забыть. Как показывает практика, потому, что нет альтернативы. Первое сильное чувство к другой сделает самоотвод этому вопросу.

Сл
Слава

Это состояние твоей души.Оно со временем пройдёт,а память нет.Ты такой не один,так что если можно то верни её,а если нет то отпусти и смирись,трудно но надо.

Зульфия Пиралиева

Когда любовь заканчивается, один обязательно страдает... если никто не страдает, значит любовь и не начиналась... если страдают оба, любовь еще жива...

Scorpion Mk

не будь собой возьми себе какого нибудь персонажа из фильмов или игр, и стараясь быть как он, не взирая ни на что. Я так поступил, помогло, кроме шуток

Миша Барышев

лучшим доктором в мире является время я давно не грущу обходя этот дом а пройдешь мимо дома и чтото защемит и чуть чуть поболит и отпустит потом

Анна Григорьева

потому что- верный)))ну, или память хорошая. и то и другое вас характеризует с положительной стороны- ибо говорят- забывчивость от греховности)