Andr Kar

Почему у нас не очень серьезно относятся к имени Хулио?

Ответы
Сергей Богатов

Помню,в начале 90-х шел очередной бразильский или мексиканский,уже не разберешь,сериал.И вот там входит в комнату девушка и задает вопрос-"Хулия пришла?"Все,кто сидел у телевизора просто упали.А потом стали комментировать-"Действительно,чего это ты приперлась?"Не анекдот,реальный случай.

Andr Kar

Хули о ней говорить)

Се
Сергей

созвучие напоминает не нормативную лексику.как в кавказской пленнице отреагировал мкртчан на слово волюнтаризм? похоже у горцев это значит что то неприличное...

Ма
Машынька

Чо это не серьезно? Я всех своих детей так назвала: Хулио 1, Хулио 2, Хулио 3... и по фигу, что они у меня девочки!

Andr Kar

Хули о цифрах говорить...

Дмитрий

Вопреки группе Модерн токинг В Толкунова и Хулио Иглесиас создали свой дуэт-Хули толку!

Адажио

«А Хули» или «Священная книга оборотня» — Пелевин в женском обличье. Jan 18, 2010
😀

Марина Ежевик@

У нас это, скорее не имя, а предлог перед очень интересующим вопросом. 🤭

Вячеслав Коршунов

По той же причине, что Мицубиси Паджеро в Испании - звучит не очень

Andr Kar

И киа-серато у нас...

Вячеслав Коршунов

Точно!👍

Лоуренс Аравийский

На сцене певец Хулио Иглесиас.. Что означает "ЧТо же ты, Иглесиас?"

Andr Kar

И Хулия пришла..?

Лоуренс Аравийский

Педрилла пришла

Анжела Сафонова

Кто сказал, что несерьёзно?)))) Капец какое серьезное имя ))))

Andr Kar

Ахули о нём да о нём...есть же ещё имя Хулия

Andr Kar

В одном сериале- Хулия пришла!

Сэм

ПОТОМУ ЧТО В НАШЕМСЛУЧАЕ БУКВА Л СТОИТ ТРЕТЬЕЙ !!!🤣🤣🤣

Valentina Manvag

и почему же у вас плохое отношение к этому имени

Andr Kar

Хули о нём говорить...

O X A N A

"Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан"...

O X A N A

В общаге?

Дв
Дванов

ага) выбора небыло. меня до этого на пол года выгоняли с общаги( совсем худо было....а потом поселили, но туда куда никто не селился))

O X A N A

У нас для иностранцев были самые лучшие общаги. Несравнимые условия с нашими

Дв
Дванов

неее. у нас внедрялась принудительная интернациональная дружба народов))

O X A N A

У нас, может, тоже)

Николай Журавлев

А Вы знаете, как переводится это имя на русский?

Сергей Кузнецов

Почему же. С удовольствием слушаю Иглесиаса

Andr Kar

нормальная фамилия...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мальчик жестами объяснил что его зовут хуан

Маргарита Касьянова

Ну не зря же говорят Хулио там, Хулио здесь)

Andr Kar

Хули о нём говорить

Маргарита Касьянова

Может быть и так. А можно и к Хулио послать?)

Andr Kar

От Вас он не отказался бы...

Маргарита Касьянова

Спасибо конечно)))

Собеседник

Да вот так.А над Педро вечно ржут как кони...

Виктор

у нас с февраля запретили вообще такое имя

Светлана Радуга

Я тебе не пишу. Уважаемый автор вопроса! Извините, что мы тут раздухарились! Мы больше не будем...

Виктор

ты этот текст скопируй чтт бы каждый раз по новой не строчить)))))))

Виктор

😂

Дневной Заяц

Потому,что оно созвучно с матерным словом.

Andr Kar

Хули о том говорить...

Дневной Заяц

Вот и я о том же.

᠌ ᠌

Да, норм, если с испанцами много общаешься.