Настя Полтинка

Вы верите в то что происходит в кино, или просто беззаботно его смотрите?

Ответы
Dmitry G.

Нет конечно,просто волею судеб приходилось участвовать в киносъёмках и я знаю весь этот процесс,кино это искуство монтажа отснятого материала,ну а сегодня еще это и спецэффекты

Ma
Mama-Margo

Если кино историческое, то приходится верить, а если кино фентезийное, то приходиться сопереживать, я ж не кукла и поэтому беззаботно не получается

Альфа-Самец

Если фильм больше похож на правду, то конечно верю,потому что в жизни бывает и круче. А если фантастика, то её не смотрю - неинтересно.

Ел
Елизавета

смотря какой фильм, есть основанный на реальных событиях, есть документальный - верю, если художественный и т.д. - нет.

Людмила Кузменко

Смотря какое кино.Есть фильмы жизненные,и переживаю,и плачу,а бессмысленные фильмы смотрю,как вы пишите беззаботно

Skazka

Если фильм захватывает то переживаю а если нет то выключаю ТВ

Оксана Долгополова

если хорошо снято-забываешьоб актерской игре...

Ва
Вадим

Просто Смотрю и Ахуе...Переживаю в общем))

‍‍‍Тыдыщ

верю, конечно, там же правду показывают!

Светлана Федорина

ну смотря какое кино я могу и поплакать

Юрий Чельтер

я выражаю отношение к происходящему

Татьяна Мурзова

НЕ верю .но смотрю и переживаю

Виктор Кротов

особенно в мыльной (ом )

Асия Султангулова

Верю,только не в ужасы!

Арсений Ульрих

Кино это сплошной миф)

Не Существует

смотрю

не верю

Немо

ДА))))