Артем Дренин

Где ту единственную найти?

Ответы
Людмила Нусина

Не называй мяне адинай,няма адиных на зямли,лепш нарачы мяне Жанчынай,мужчынскай ласкай агарни.Ия тады паверу милы и усе табе аддам без слоу.И прыгажосць сваю,и силы,и вернасць сэрца,и любоу!!!

Екатерина Корытко

Где? Да зная бы ответ на этот вопрос, люди бы вообще бед не знали! Единственный совет, если хочешь встретить интересного человека - будь сам прежде всего интересным.

Elena Tulaeva

Если будешь долго выбирать...останешься холостяком! А вот она это или нет.. тебе подскажет сердце и горячая волна по всему телу...

Almira Carter

ммм))где-нибудь на улице))случайно столкнуться))и влюбиться)раз и навсегда))а знакомство в интернете уже слишком банально)))

Викуля ....

явно не в интернете. смотри по своим вкусам нравятся умные-в библиотеке.нравятся модные-в клубе или модном магазине и.т.д.

Антонина Семенушкина

а ты на чистом листе бумаги очень подробно её опиши и она обязательно найдётся только не спеши где рядом будет ещё

Ла
Лапушка

а вы точно знаете что она вам подойдёт?а то придумаем себе идеал и начинаем в этот придуманный образ подгонять.

Жемчужина В Руках Бога!

наверно уже непоймешь где твоя единственная, потому что таких "единственных" уже много у тебя было!

Татьяна Иванова

Если веришь в любовь, то искать не придётся, когда нибудь она сама появится) главное не пропустить)

Julie Sweet Dream

Там, куда сердце позовет, только нужно очень внимательно прислушиваться, чтобы не промахнуться)

К*
Катенька *

не надо искать, как перестанешь сразу найдется) а может стоит повнимательнее оглядеться вокруг

Светлана Волкова

это может случиться хоть где... если суждено встретиться- ваши пути однажды пересекутся....

Наталия Одинокова

сложный вопрос...я думаю можно найти везде где хочешь...в инете...в библиотеке...в кино

Эльвира Коновалова

ЗА ТРЕМЯ МОРЯМИ, ЗА СЕМЬЮ МОРЯМИ.... А МОЖЕТ ОНА В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИВЕТ, НЕ ДУМАЛ?

Оксана Осипова

Если вы про иголку в стоге сена, то возьмите магнитик, она сама прилипнет...

Нинель Исаева

честно не знаю, терзает встречный вопрос где найти того единственного?

Танюшка Ким

мммда,интересный вопрос,мне тоже интересно где найти единственного?

Сэм Ик

Чаще всего она сама находит , нужно только понять что она пришла

Анастасия Наборщикова

ее не нужно искать,любовь приходит всегда тогда,когда не ждешь)

(*
((Люсёнок)) *ангел В Черном*

Та единственная всегда рядом, стоит только посмотреть вокруг!