Al
Alex

Давайте не о политике, давайте о лете! Вы когда нибудь пробовали купаться или загорать без всего? Если да, какие при этом были ощущения?

Ответы · страница 2
Леонид Шубин

Первые 10 минут комплексовал, а остальные 3 года нравилось. Потом у себя в городе организовал нудисткий пляж...

Al
Alex

3 ето не интересно 🙂

Леонид Шубин

Так загорать и купаться интерес одинаковый что в плавках, что без...

Al
Alex

ну тут я не согласен!

Леонид Шубин

Какая разница? Мы же не оргии затеваем.

Al
Alex

но интересно же посмотреть

Сергей Никифоров

Купаюсь регулярно(в парке). А загорать - когда есть возможность - либо дикий пляж(никого нет), либо нудистский.

Галина Тюлькина

Я загорала без всего, фантастично. Соседей не было, баня вообще всё закрывала и я на раскладушке под солнцем.

Al
Alex

зачем? Судя по Вашему фото, Вы классно выглядите!

Галина Тюлькина

Ну зачем соседей смущать, иногда из леса в деревню через мой участок наши грибники проходят, но это очень редко, не каждый год бывает.

Al
Alex

я Вам написал

Al
Alex

ну в личку Все таки темя не для всех

Al
Alex

так зайдите туда

Li
Lilit

Это волшебное ощущение свободы) Я вообще не люблю одежду и при малейшей возможности стараюсь её снять)))

Al
Alex

Давно Вы замужем?

Li
Lilit

Свадьба будет 1го Сентября, вместе живём два года

Al
Alex

ето классно Правда

Li
Lilit

😊

Al
Alex

А ник? В честь кого? неижели Каббала?

Просто Осень

Загорать нет,а купалась один раз в озере без всего( не было сменки),приятно,но в то же время необычно.

Al
Alex

а как именно необычно?

Просто Осень

Необычно это необычно,как ещё скажешь?

Al
Alex

страшно? или наоборот, адреналин?

Просто Осень

Ни то и ни другое,просто приятно для тела,вода очень тёплая,ласковая.))

Al
Alex

а не боялись что увидят?

Просто Осень

Нет,мы были только с мужем,там было много кустов.

Al
Alex

тогда ето другое 🙂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, на нудистских пляжах в Испании, например... Чувствуешь большую свободу и единение с природой....

Lo
Lora

Конечно пробовала, в молодости...)) Приятные ощущения купаться ночью в море!) И в топлес загарала....

Al
Alex

сколько же Вам было?

Lo
Lora

18 лет.

Al
Alex

Думаю не так и давно?

Lo
Lora

Нет, очень давно!))

Al
Alex

по фото не скажешь

Леолана

Да ,было классно ,с подружкой вдвоём на пруду ,молодые ,красивые ,нигде ничё не висит...молодость...

Al
Alex

а сколько Вам было лет?

Леолана

15 или 16

Al
Alex

по моему ето самый стеснительный возраст

Леолана

Короче ,у меня было так ,знали что никого нет ,вот и купались ,мы же с подружкой вдвоём были ,и что вам это далось ,что да как ?У вас не воплощённая мечта ,не пойму?

Al
Alex

спасибо

Виталий Рогов

Загорать не любил и не мог. Меня привлекал подводный мир, с его необычными ощущениями и красками.

Ра
Раиса

.......это очень вредно ....для всех открытых интимных мест ....загорайте в купальных костюмах🙋‍♀️

Галина Ломацкая

не пришлось, хоть долго жила возле воды.... И сейчас живу совсем одна, но никогда нагишом не бегаю

Галина Ломацкая

и всё же непонятно-понравилось ил нет?

Al
Alex

очень понравилось Вам правда интересно?

Галина Ломацкая

наверное не рискну ,значит и не узнаю

Al
Alex

написал Вам

Галина Ломацкая

я ответила, что не рискну попробовать

Ма
Марина

Купаться приятно, загорать - ничего особенного, но эффект ровного загара во всё тело - красивый.

Al
Alex

и загорали там же?

Al
Alex

уверен и сечас есть! Так Вас видели как Вы загорали?

Al
Alex

без всего?

Серафима

купаться пробовала и не раз, очень приятно. Да и вы пробовали))))) в бане или ванне например😄

Al
Alex

а кто то видел Вас?

Серафима

очень смешно

Al
Alex

?

Анни Странница

Нет. Весовая категория уже не позволяет. А в молодости мы же комсомольцами все были...🥺

Анни Странница

Нет. Было много людей. Да еще в Турции. Там многие вообще в одежде купаются, чтобы они обо мне подумали.

Al
Alex

но хотели бы попробовать?

Анни Странница

Если честно, то нет. Зачем? Да и не где.

Al
Alex

понимяю

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Были в Германии на ТАКОМ пляже ... НО встать так и не решились ... МЫ --- все же не такие ...😉

Al
Alex

в смысле , встать?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Загорали ... А ходить КАК ??? Вот и не смогли ... Оделись и ушли ...😀

Al
Alex

то есть все таки разделись? :-0

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

С мужем , конечно .. НО дальше не смогли ...

Al
Alex

а что значит дальше?

Al
Alex

a лежать не было студно? 🙂

Al
Alex

по моему ето совсем не глупо

Орхи Дея

Купаться в молодости пробовала в отдалении от людей, даже ночью. Ощущение - прекрасное!

Al
Alex

только в молодости?

(◆_◆)

Не помню. Кажется, я последний раз на пляже был в 2012 году....... или в 2011м.... блин. Забыл.

Лилия

..конееечно!На даче,народу в будние мало,вот и пользуюсь этим)Ощущения классные))))

Al
Alex

но Вы только загораете, не купаетесь?

Лилия

..и купаюсь тоже.Рядом озеро,когда никого нет)))плаваю))))

Al
Alex

и Вас никогда не видел никто?

Лилия

😁откуда же я могу знать!!!!может кто и видел издалека)))))

Al
Alex

Вы не стесняетесь?

Лилия

КОГО????я то,никого не видела!!!!!

Al
Alex

а на даче где загораете?

Алёнушка_Обыкновенная

без всего? без денег, без расчёски, без собаки и без настроения? да, было такое...

Al
Alex

примерно так

Арбузный Ихтиандр

Нормальные были ощущения ,пока какие то колхозаны мимо на уазике не проехали...