Леди Иск

А вам слабо написать последнее сообщение на вашем телефоне (неважно СМС, Вайбер, Ватсап, Телеграм и прочие) Просто последнее?

Ответы
Denis Sem

только перед покупкой нового телефона))) Потому как там - общение с близкими.

Леди Иск

Там вообще всё))

Denis Sem

ну - книги я часто читаю с читалки или компа (бумага - дорого и неудобно), почта - пользуюсь на компе... так что - Есть ещё куда стремиться!)))

Леди Иск

Чего-то скромно вы используете возможности телефона)

Denis Sem

так и есть - есть куда стремиться))) Но можно же сказать, что я просто широко использую альтернативы)))

Леди Иск

Хорошо)

Елена Островская

ТЕМПЕРАТУРА КАКАЯ?( СМС сыну сегодня, заболел и отпустили с уроков)

Леди Иск

Выздоравливайте скорее.

Елена Островская

СПАСИБО, темпер-ра невысокая, надеюсь- сильнее не разовьется...

Peter Varakin

Давно выполнено, более не пользуюсь))))

Леди Иск

Это сообщение такое?

Peter Varakin

Я не пишу в телефоне... Я разговариваю... Вот и всё.

Леди Иск

Лентяй))

Crazy Snowman

Этот абонент звонил вам 3 раза

Леди Иск

Так то нормальные люди нормально пересылают, чтоб видно было)) Но вам простительно, вы ж Крези)))

Crazy Snowman

Ну я ж не виноват, что тут не всякая картиношная ссыль в картинку трансформируется))

Леди Иск

Абсолютна согласна. Все придурки, кроме я))

Crazy Snowman

Ахахах)))

Леди Иск

(*_*)))))

Никс Твикс

Пртходи домой я ушла навсегда

Леди Иск

Блин, повезло вам.

Никс Твикс

Даааа ооочень🤘

Леди Иск

Вообще вас понимаю))

Никс Твикс

Тогда и я вас.

Олег Плахотин

Это личное,не для всехх

Олег Плахотин

День Исполнения Желаний!

Леди Иск

Очень хочу чтобы день оправдал своё название.

Олег Плахотин

Пусть так и будет!

Леди Иск

И у вас пускай всё сбудется!

Олег Плахотин

Будем надеяться

Неизвестно Неизвестно

А есть смысл?😎

Леди Иск

Ну фу!! Зануда))

Неизвестно Неизвестно

...мне чего то прописали дешевенькое и курс долгий. Я подумал, что здоровей буду, ...без виски😆

Леди Иск

Ладноооо, здоровье дороже! Придётся без тебя!

Неизвестно Неизвестно

...я могу поухаживать

Леди Иск

Хорошо) Будешь слушать мой монолог и подливать)

Vy
Vyuska

Там просто смайлик

Леди Иск

Как мило)))

Прочьсмоегоболота)

Оно было- Папп

Прочьсмоегоболота)

Это природа - но думаю в этом нет ничего плохого- просто нужно сложение пазла)

Леди Иск

Нет. Я ж не имела ввиду внешность,хотя это важный факт. Я про то, что тебя будут превлекать те женщины, от которых ты хочешь быть подальше. А больше никто тебя не вставляет.

Прочьсмоегоболота)

Вот тут как раз все не так) они скорее внешне были похожи) из характера только вредность общая))) с моим образом жизни - важно чтоб границы были не жесткими! Эне требование права свободных отношений- это скорее внутреннее понимание что дружелюбие и общительность в купе с непоседливостью не являются блядством.

Леди Иск

Ты бы только знал, как я тебя понимаю. Внутренний контроль и брезгливость никогда не допустит перехода границ. А пообщаться..да почему бы и нет. Это просто общение..Ничего более за этим не стоит. А каждый понимает в свои ворота. Да ну нах...

Прочьсмоегоболота)

Точно))))

Ан
Анна

валентинка

Леди Иск

А меня вот с днём рыбака и охотника поздравили,и никаких мне валентинок)

Ан
Анна

повезло 😁

Леди Иск

Сейчас распущу грустные розовые слёзы ванили.

Ан
Анна

😂 😂 😂

Леди Иск

(*_*))))))))

Юр ..Спб

не помню

Юр ..Спб

ну 3310 в прошлом

Леди Иск

Мне не нравится Нокиа. Тормозные они.И меню дурацкое.

Юр ..Спб

флаг в руки

Юр ..Спб

хи

Сергей Павлович

Зачем?

Леди Иск

Логично. Незачем.

Isfandiyor Sharipov

нет

Isfandiyor Sharipov

поражением?

Леди Иск

Пускай так.Разве это важно?

Isfandiyor Sharipov

в прочем нет

Леди Иск

Конечно. Мы просто буквы, не более. К чему ими мерятся.

Isfandiyor Sharipov

слова - да, мы - скорее нет