Profi D "броня"

И самый популярный вопрос,"может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?))☝️😄

Ответы
Надежда Наумова

Любить за что-то, это слишком просто - а ты попробуй полюбить за всё! За то, что я бываю, иногда, серьёзной, за то, что по ночам смотрю в окно! За то, что я люблю смотреть на звёзды - за то, что улыбаюсь невпопад! Порой бываю дерзкой и несносной, за каждый жест мой и за каждый взгляд! За то, что задаю тебе вопросы - которых ты хотел бы избежать! За то, что иногда не прячу слёзы - за то, что не хочу тебя терять!

Юлия Александровна

о давно и не было, дружба дружбой а гондончики должны быть у обоих ,мало вдруг дружбе конец

Юлия Александровна

это что?

Profi D "броня"

Хорошо сказала.,,умно😉☝️😄

Индира Индира

Конечно.просто надо уметь отказывать если предлогают другие,более близкие отношения

Profi D "броня"

Дружба и секс несовместимы)))

Индира Индира

Одна моя знакомая совмещала😂,а так просто дружить это клево

Profi D "броня"

Клево))но от природы ни куда не денешься)))а дружбу я понимаю.,что ходить друг другу, отдыхать ,помогать .,

Индира Индира

Это точно в какой то момент кто то из них влюбится.но мне каж можно просто постараться дальше фрэндзоны не выходить.я сама до замужества общалась только с парнями,они уж точно умеют дружить

Лю
Людмила

и самый популярный ответ..........может со стороны женщины, нет со стороны мужчины))))

Profi D "броня"

Или может нааборот🤗😄☝️

Лю
Людмила

может и наоборот, смотря какие женщины и мужчины, кого то хочется любить, а с кем то просто дружить.........

Юли Я

Да , если это прошедшая Любовь или один безнадёжно влюблён в другого

Лена Котова

И самый откровенный ответ: -Если между ними ничего не СТОИТ.

Сана Ситникова

Может ещё как может, главное захотеть!)

Profi D "броня"

Если кто то уже захочет одного ..,то увы все пропала☝️😄😄

Сана Ситникова

Неее, сексомм дружбу не испортить!)

Profi D "броня"

У кого как))🤔☝️😄

Ос
Ося

Женщине не надо дружить мысли будут

Тина

и самый популярный ответ: НЕ МОЖЕТ!

Mil@ ♔

И по любому кто то кого то хочет!))

Profi D "броня"

Да.,от природы не убежишь .,секс с дружбой не совместимы.,получаеться по большому счёту нет))

Mil@ ♔

Так что всё это херня)))

Ляля

Может...но симпатия должна быть

Алена

все может быть и быть все может

Маргарита

и самый популярный ответ-НЕТ)))

Анфиса.

Может.Если не перейти черту.

Юлия Андреева

Может.А как другие думают???

Ni
Nina

Может. До первого поцелуя.

Юлечка

Кому это интересно

Юлечка

Нет не может

Profi D "броня"

Ок засёк ☝️😄

Юлечка

У вас же броня

Profi D "броня"

Да ☝️Броня✌️

Юлечка

Броненосец значит

Елена Островская

Категорически нет

Profi D "броня"

От психологии самого человека зависит.,как воспринимать будет

Елена Островская

По большому счету, чувства полов будут превалировать, и хотя бы с одной стороны будет влечение....

Profi D "броня"

Умно рассуждаешь☝️.,но некоторые считает .,что если не ревновать к другим .,и секс может быть в дружбе.))как на это думаете?))

Елена Островская

Это неприемлемо- с одним подружил, с другим..это б...во

Profi D "броня"

Логично👌😍

Анна Осокина

Да, разумеется.

Profi D "броня"

Я думаю бльшому счёту нет))

Анна Осокина

У меня есть несколько таких друзей. Именно друзей и ничего больше. При этом не один десяток лет. Это факт. Может просто кто-то так не умеет, но это уже другой вопрос.

Profi D "броня"

Я уважаю☝️

Катерина

почему б и нет)

Склифосовский

Хм))) не понятно))

Катерина

ну я жду...что скажешь

Склифосовский

По поводу чего?))) дружбы?)))

Катерина

да..да..да

Склифосовский

Вроде дружим ведь))))