Elena Solvatore*

Если бы у тебя была возможность задать президенту один вопрос, то какой? задай вопрос мне! ))

Ответы
Татьяна Самойлова

как-будто заданный вопрос ему и ответ что-то решат......вообще не вижу смысла у него что-либо спрашивать...вот так вот)

Алекс Смит

Вопрос не задала,а сказала бы что он козел,и срать что со мной сделали бы после этого.

Алекс Смит

И ты ответь: Если бы у тебя была возможность задать президенту один вопрос, то какой? задай вопрос мне! ))

Азамат Абзалбеков

я бы спросил "зачем???") Где хочешь жить, в своем доме или или или? )

Азамат Абзалбеков

Teddy

kogda na pensiyu vyidew' davai v mesto tya ya budu president-om ok?)

Татьяна Королькова

когда денег будет на жизнь хватать?

Михаил Лебедев

если нашему = то: "вам не стыдно?"

О*
Олеся **

солидарна

Виталий Коровкин

спросил как бы как у него дела!?

Виталий Коровкин

Юля Файфер

Почему такой бардак в стране

Юля Файфер

И ты мне ответь: Если бы у тебя была возможность задать президенту один вопрос, то какой? задай вопрос мне! ))

.I
...::*raisa Igorevna*::...

даже не знаю..подумать надо..

.I
...::*raisa Igorevna*::...

Ел
Елена))))

Думай скорее

Янка

почему мы так фигово живём?

Алексей Чумаков

Но ты же не президент))))

Saida Ibragimova

mhm)) daj neznayu nad etim stoit podumat'

Мария Смирнова

будет справитливость?

Мария Смирнова

Илья Хармут

Кто главный в мире

Илья Хармут

ДА
Денис Анисимов

когда он уже уйдет

Алиночка Мифтахутдинова

mne ne o 4em ego sprawivat'))

Valeriya Krohaleva

я бы задала ему вопросы,которые каждый день задаёт мне спрашивай0)))

Аслан Джакасов

не задал бы

Аслан Джакасов