♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

Немногое на свете долго бывает важным?

Ответы
Farit Baydavletov

смотря у кого какое желание обрести то что искал и считал ли он для себя это важным и надо было ли ему это на самом деле многие берут при ситуации как бы запас (лучше пускай будет чем потом себя упрекнуть)!

В. В.п.

"Все, что видим мы, — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна. "

Виктор Пузарин

Не бойтесь нового дня. Важно то, что что важным будет завтра. Вот почитайте мои стихи? ..................................................................... ..........

Владимир Ефимов

Значит это немногое не важно. Но немногое, как например - любовь, справедливость, истина - важны ВСЕГДА.

Евгений Ч

важнее здоровья еще ничего не встречал... остальное забудется выкинется заработается...

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Если только вещи, хотя есть и памятные.🌸🌸🌸🌸🌸

Екатерина Иванченко

Важными бывают ценности). Это в жизни - навсегда). Всё остальное - переменчиво.

Валентин Невидимка

Истина глаголит - любое чудо длится ровно девять дней, потом это уже не чудо.

Максим Литвиненко

не держи то что уходит из твоей жизни, но дорожи то, что остаётся...

Victoria Berezina

главное как ты к нему относишься и нужно ли оно тебя впринципе

Алекс Венцель

Свобода, здоровье, любовь всегда важны и в любых условиях...

Жизненный

вообще ничего здесь не важно кроме человеческих душь.

Ибрагим Сеидалиев

да.для мира важных нет мир без нас тоже может обойтис

Павел Ганган

потом становится неважно насколько это было важным

Ve
Vetus

Важное всё, но на сколько это важно вот в чём вопрос.

Андрей Морозов

не столько вважен ты как личность этото н привиде т

Anatolii Minsk

Ничего не бывает вечным, а недолго музыка играла.....

Богдан Мулярчик

как отличить фичу от бага помогите мало времинни

Вячеслав Стариков

то что действительно важно на свете есть всегда

Николай Дорофеев

нет, точно нет, сто пудово нет, как отче наш нет)))