*****

У мужчин всегда 5 отмазок: «Я ЖЕ ПО-ДРУЖЕСКИ», «Я ЖЕ ЛЮБЯ», «Я ЖЕ ПОШУТИЛ»,»Я ЖЕ НЕ ХОТЕЛ», и самая коронная – «САМА ВИНОВАТА!» или ещё есть?

Ответы
Западная Сибирь

Смотря кто и как . Если после секса ...... мой знакомый назвал жену крыской и она его поцеловала ( Лариса и в год крысы родилась ) А а другие развелись когда он ее назвал злюкой ..... Это надо все в комлексе ....

Гарсон №2

ну ты же первая начала? ты сама этого хотела? так ты же обещала? так ты же мне изменила, а деньги куда дела? а кто машину разбил?

*****

😀

Котик - Наркотик )))

У ЖЕНЩИН- Я ЖЕ КАК ЛУЧШЕ ХОТЕЛА ! Я ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ! Я ЖЕ БЛОНДИНКА ! БЕС ПОПУТАЛ 😄

Странник Олег (Пенза)

Могу то же сказать о женщинах... но это выставляется не как отмазка а как приговор...

Th
Theodore

А у женщин еще лучше отмазки, даже упоминать не хочу.

Ночной Странник

у вас только одна что ли?"ОЙ,МЕНЯ ГОЛОВА БОЛИТ,,,,")))))))

Аглая

Ну ты же умная, придумывай что нибудь сама)))

*****

👍🍫

Аглая

😉

Андрей Борейко

не обращай внимание, это была отмазка

Lord ...

с кем поведешься , так тебе и надо )))

Алексей Ворон

А вы просто косячите без отмазок??)

Не Добрый И Души Нет

с кем поведешься .так тебе и надо

Константин

а этих мало? и точно это отмазки?

Олег Залыгин

...и вообще мимо проходил...

Потомок Кочевника

не доводи меня до греха...

Ole +Ole

То есть, не будь Дурой! 🙂

Акрам Кучумов

ты же "козлом" живёшь...

Елена Дробчак

..так тебе и надо...

*****

☺️

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

это не я

*****

☺️