Тим

Каким образом намерены сегодня деградировать? 🙂

Ответы
𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Сегодня немного Саймака омсысливал и понять не могу,стоит ли дальше читать или бросить чтение?Нудно как-то..а девок в интограмме я уже не смотрю.

Ἀπ
Ἀπάτη

Да вот, листанием местных вопросов (P.S. это не в коем случае не указывает на степень интересности и умности вопросов).)

Тим

Я так же делаю в основном

Di
Diabolus

Ну если читать такие же вопросы как у тебя,то можно точно понять,что идиотов все больше и больше...

Тим

Это мне говорит человек, который оскорбляет другого без какой-либо причины? Тебе бы премию Дарвина вручить.

Di
Diabolus

Ну во первых это не оскорбление,а констатация факта,во вторых,если ты ежедневно деградируешь,то не зачем других об этом спрашивать

Тим

Советую научиться расставлять знаки, потом что-либо доказывать. Удачного тебе вечера.

Di
Diabolus

Деградируй дальше

Тим

Ну, до твоего уровня я уже не дотяну.

Di
Diabolus

Конечно не дотянешь!тебе через неделю и с даунами не интересно будет

Тим

Именно поэтому я и заканчиваю этот диалог сейчас.

Зоя Тюпина

Деградации НЕТ!!! Я ежедневно самосовершенствуюсь!!! Хотите знать как???⛹️‍♀️🥰🍓😊😇

Елена Филина

Думаю, висеть в соцсетях и общаться с "умными" " людьми - лучший способ деградации

Просто Осень

С утра шёл дождь, ягоды вообще не буду собирать,хоть он уже закончился,лень.))

Валерий Дягилев

Ошибочка в письме. Не деградировать, а дегустировать.😂😛🍻🍺🍸🥃🥃🍾🍾🍹

Briz Kfyf

Оооо))образов много!!один из них сидеть в игре и тупенько поиграть в Лигу 2 !!

Элина Кан

Вот уже час висну перед монитором, отвечая на вопросы, теряя время!☺️😉

Тим

))

Lana Inquise

Включу гипноящик, если не засяду читать "Портрет Дориана Грея".

Роза Акимова

Мы уже деградировали, когда голосовали за Ельцина, за ЕР и пр.

Марина Цибизова

Я не намерена ни сегодня и никогда.давайте вы будете.

Елена

не буду сегодня учить новые слова английского языка

Дмитрий Каракозиди

Да я уже такой дграДированный, что дальше не куда.

Алена Наумова(Дерипаско)

нет,это не про меня. времени нет на деградацию.))))

Елена Щупак

Просто отдыхаю... Давно не была на "Спрашивалке".

Ирина Архангельская

Да вот так и деградирую перед экраном компа....

Тамара Коренюгина

Целый день просидеть в интернете и смартфоне

Elona Smit

Сегодня дома просто приводим себя в порядом

Ма
Мария

Сижу смотрю телевизор, думаю к кому перейти)