Иэх Добрый

Чем занятся одинокому мужчине

Ответы
Alexander Bogachenko

Надо, найти хобби, которое заменит Вам того, или что, без чего Вам одиноко. Я, например, очень люблю электронику! 🙂 Она, занимает уйму времени, но интересная, до безумия! 🙂

Елизавета Шамраева

выбор велик- взойти на гору, сплавиться на байдарках, прыгнуть с парашюта, построить дом, посадить дерево, и начать думать обо всём остальном)))

Нелли

посмотри внимательно вокруг-может из крана вода капает, или наклей что-та, посмотри,,,,,,в доме дело всегда найдется. 🙂

Иэх Добрый

хороший совет

Елена Басхаева

Одинокому мужчине нужно пригласить одинокую женщину, например на совместную прогулку на природу.

Татьяна Лякуди

это просто остановка что бы обдумать дальнейшую дорогу и встретить новую любовь

Айжан Беркалиева

Найти спутницу жизни. посадить дерево, вырастить сына, построить дом.

Лариса Павличук

жениться, стать охотником и рыбаком,а ещё фотографом-любителем...

Tamara Peliksiene

Начни что-то мастерить, женщинам нравятся мастеровые мужчины.

З!
Занна !!!

совсем совсем одинокий или с кучкой брошенных детишек?!

Букенора Рено

Сходить в гости к другу и поиграть в карты например! 🙂

Евгения

выйти на улицу и встретить такую же одинокую женщину

*алuночka *

приводить себя в порядок, чтобы потом не быть одному

Константин Кузнецов

Цветы выращивай или в армию контрактником.. 😛 🍷

Дмитрий Федотов

поиском еще 2х одиноких мужчин и выпить на троих!

Ира Королёва

одинокому можно попробовать стать не одиноким.

Иэх Добрый

хороший совет

Де
Денис

какждый сам решает, в меру своей испорчености

К В - 2.

посуду помыть для начала.а там будет видно.

Лошадь Пржевальского

женщиной........(но можно и самим собой).......

Валентина Дмитриева

Найти одинокую женщину и всё будет О,К,

Светлана Григорьева

Самосовершенствованием, спортом.........