Грета

Муж постоянно ворчит как дед, сворачивает кровь, что мне делать,он моложе меня?

Ответы
Наталья Егорова

И вы сильно им дорожите? Если так , то придется терпеть. Характер у него такой, моложе он или старше вас неважно.

Грета

ну терплю,до сорока то лет-всех нормальных уже разобрали 😛

Александр

Разводиться с таким надо!!!...это признак слабости перед женщиной !...причём признак на лицо!!!!

Грета

а где гарантия- что новый - будет лучше?.до свадьбы- они все золотые,это третий брак у меня. мне уже за сорок.

Грета

а где гарантия- что новый - будет лучше?.до свадьбы- они все золотые,это третий брак у меня. мне уже за сорок.

Александр

Как правило мы находим по себе когда рьяно ищим!а настоящая половинка находится сама и она та что нужна!!!))но к сожалению ни все находят точнее ни для всех находится его должна половинка!))

Грета

ИМЕННО

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Роди ему детей, пусть нянчиется. Ворчать станет некогда. Тут бы голову на подушку положить.

Грета

44 года, и в 30 бы не родила такому- он как этажерка- с неустойчивой позицией. кто кормить то будет пока я с дитя с маленьким,на три работы мне потом идти?

Грета

пусть бог сам распорядится моей жизнью.значит так надо.

Грета

спасибо.здоровья!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Грета

Счастья!

Олег Плахотин

Вы же женщина-будте мудрее-где то надо промолчать,включайте женское обояние!

Грета

Спасибо.До завтра , милый человек. буду тебя ждать.скажу напоследок- я за него вышла от одиночества- плохо мне было жить одной. тоска одолевала.. ..

Олег Плахотин

Я напишу завтра-есть чисто женские заговоы и от одиночества тоже-а то что написал надо сделать-только крестик снять нужно

Грета

а я и не ношу его. мы помирились. погуляли по вечернему Иркутску в тихий теплый вечер. поужинали в кафешке. у вас как дела?

Олег Плахотин

Всё хорошо-осень холодная началась-теперь надолго-рад за вас-живите долго! Если что обращайтесь чем сможем поможем

Грета

спасибо вам большое. и вам желаю земного тепла!

Максим Татарченко

Укажите ему на это , желательно с подколом, и по чаще 😉😉😉😉

Грета

думаете- он перевоспитается? если буду указывать что меня не устраивает и бесит?/спасибо/

Максим Татарченко

Ну если ценит вас и ваши отношения то да....!

Грета

окей)

Михаил Лавринцов

Может внешне и по годам , а по душе он старее и на много.

Грета

действительно

Грета

Мне сейчас сказал-я ни чего за день не сделала и сварила баланду.Это разве любовь ко мне? зачем я ему- в качестве прислуги если только,объясните если сможете?

Грета

в частном доме живем- тут не прилягешь. а я из города, с удобствами привыкла жить.землю не люблю и профессия у меня- на фортепиано преподавать.Руки- беречь надо!

Михаил Лавринцов

А если уйти самой?

Грета

помирились.это к лучшему.не надо кого то искать, вдруг хлеще будет.

Татьяна

Развестись. Это диагноз, которому годы не помеха.

Грета

дак не уходит от меня прилип как банный лист,да и одной скучно.детей нет

Саша Пупкин

по чиши ему за ушком или найди помоложе я готов

Саша Пупкин

жена умерла

Грета

сочувствую

Саша Пупкин

переболел с чувствами

Грета

женись еще раз. ты молод.мужчина

Саша Пупкин

так искать надо а я сразу влюбляюсь

Виктор Иванов

Может у него не удовлетворение сексуальное....

Грета

да,он напашется на работе и ни до секса,а я что виновата- если он токо грузчиком может или дворником- не учился в школе...у меня то образование и профессия есть.

Виктор Иванов

Да нужно было своего избранника оценивать до брака а сейчас что делать нужно довольствоваться тем что есть....

Грета

а кого под сорок было уже выбирать? у меня отец по молодости здоровых ребят поразогнал. . с этим в 38 лет познакомились. в 42-расписались.хоть не пьет и то ладно.но поговорить с ним особо- не о чем.

Виктор Иванов

Значит решайтесь на крутые перемены ищите и дано вам будет....

Грета

что будет то будет. сегодня свернул кровь-не пошла с ним копать картошку- у него ума хватит на все садоводство отношения выяснять.отдыхаю- когда он на работе

Владимир

Собачка у Вас удивительная. Не Сирожом зовут?

Грета

это ни моей теме

Marina Simonenko

Может, у него печень болит, вот и скрипит?

Грета

он курит по три пачки в день и чифирит. ему 36 и ,,ракета ,,уже раз в месяц- не работает.

Marina Simonenko

Конечно, печень болит, такая нагрузка, эсенциале форте пить, 3 шт в день, в течение месяца.

Константин

под свой возраст подогнать подстарить))

Грета

уже перескочил

Константин

старше стал?

Грета

как старый пердун

Константин

да ты что? не может быть

Анатолий Кошик

разойтись вы противоположные духовно

Грета

у нас неравный брак даже по образование- у меня академия искусств, а он неграмотный из детского дома.жить совсем одной тяжело,хоть волком завой.развестись- считаю легкий выход.не известно еще какие еще будут следующие грабли. мы живем седьмой год.мне за сорок.

Анатолий Кошик

ну и живи мучайся

Грета

со всеми своими тремя мужьями жила как в ,, сказке,, а вы в какой сказке живете?еще в частном доме живем-хоть дров наколет. сейчас второй этаж утеплит- перейду от него на этаж повыше, чтоб реже пересекаться

Старый Знакомый

пейте кроворазжижающие препараты)))

Грета

как дела с финансами?

Старый Знакомый

это что то новенькое))) откуда интерес?)))

Грета

я дома сижу,без работы.работодатели- банкроты.

Старый Знакомый

это они сами так сказали?) Наверное есть смысл поискать что то..Ты кто у нас?)

Грета

репетитор по фортепиано.

***Kym***

Сходите в кабак .. развейтесь ..))

Грета

пить мужикам и курить меньше надо, мотор бы не барохлил.

***Kym***

Может их пилили с утра до ночи .. не берегли ..)

Грета

если баба пиздит с утра до вечера- гнать ее надо поганой метлой или уходить от такой ворчливой пилы.

***Kym***

О как .. хорошо излагаешь ..)

Грета

так написано в библии- развод можно только при прилюбодеянии или с ворчливой.

Сергій

Раз ворчит, значит уже старик)

Грета

и как быть тогда? ваше действо?

Сергій

Экономить

Грета

вообще сейчас не т рачу

Грета

что в огороде наросло-то и едим,одежду не покупаем.хорошо что свое жилье есть. у вас как дела?

Грета

что в огороде наросло-то и едим,одежду не покупаем.хорошо что свое жилье есть. у вас как дела?

Владимир Мизин

браки были до этого у него?

Владимир Мизин

выслушивай дальше.....

Грета

он с работы приходит- падает.а я возьму работу себе на выходные. как то так.в частном доме без мужика- тяжело.пусть даже и борчуна,хоть не пьет.

Владимир Мизин

вот видишь, значит просто тросто трахает мало...

Грета

у него с головой. Здоровый всегда трахаться хочет. а больной -нет. ему еще и сорока нет.

Грета

у него с головой. Здоровый всегда трахаться хочет. а больной -нет. ему еще и сорока нет.

Владимир Беккер

и на много моложе ?

Грета

на 8

Владимир Беккер

тогда так и будет ворчать. Жалеет что на старой женился.

Грета

на красотке женился. у меня он не один был жених в 38 лет.

Владимир Беккер

Молодые все красивые в вот после 40 такая разница в возрасте становится очень даже заметной и начинаются упрёки и злость. Надо было выходить замуж за мужчину старше Вас !

Грета

за старого коня? ну уж нет.на Ротару посмотри - ей 69 лет.

Владимир Беккер

Тебя же нельзя сравнить с Ротару. Это все равно что сравнить бегемота с козой.

Алина Латко

понять и простить

Грета

Алина Латко

а вместе сколько живете?

Грета

седьмой год

Алина Латко

очень много факторов, влияющих на поведение мужчины моложе женщины. Говорить надо обо всем, что мешает жить дружно.

Грета

спасибо

Валерий Варченко

тяжёлый случай...

Грета

очень. поверьте жить тяжело с таким человеком.