Ин
Иннуська

Подскажите пожалуйста вот начинаю встречаться с парнем вспыхивает огонь а через короткое время тухнет и чувства пропадают почему?

Ответы
Раш

Не ваш значит мужичонка то!))))) А называется это не чувства, а просто страсть! Когда поймёте разницу между чувствами и страстью, станет легче контролировать себя в этом отношении! И ошибок будет меньше совершено! Удачи!)))

Юр
Юрий

мож ориентация не та? Все остальные напишут что парень не тот - и хозяева этих слов будут бабы. Они е могут думать что вина в женщине у них во всем мужик виноват.

Дмитрий Платонов

огонь - это страсть, а она всегда проходит быстро...вопрос, что остается после неё

Де
Дед'уктор

Скорее всего. Избалованы Вы. И к процессу подходите поверхностно.

Александр (Краснодар)

Нормально, вот как нибудь возьмут и не пропадут с кем нибудь...

Иван Хоперский

Огнетушитель с рук не выпускай и не будет вспыхевать

Michael Levin

Тухнет или гаснет? Видимо, голод утолен и все.

Максим Из Хабаровска

Потому что отношения строится на чувствах

Ин
Иннуська

на чувствах это как расскажите??

Максим Из Хабаровска

Как говорят, встречаются на чувствах, а живут то потом с качествами.

Andrey Titov

потому что встречаешься не с теми парнями)

Олег

не было любви а было толтко увличение

Алексей 1

Просто это не тот самый кто вам нужен

Максим Березинец

потому что надо огонь подпитывать.

Ин
Иннуська

Чем???????

Максим Березинец

своим огнем, а если нету, хотя бы у одного, тогда чувства затухают

Владимир Долбаненко

А мы то что тут можем сказать, а???

Лариса Олейникова

это была страсть..но не любовь 🙂

Дария Кузнецова

это не любовь, а влюбленность.

Муля Батьковна

Значит вы у парня не одна...упс

$@белый Волк@$ @царь Волков@

человек начинает надоедать

Замира Расулова

Страсть временное явление

Роман Донич

Такова природа страсти

Черный Кот

влюбленность проходит