Галина Королькова

Не нужно волноваться о своей внешности. Лучше не стать уродами в душе ?👩‍🦰❄️❄️☃️☃️

Ответы
Я? Кто?!

Не совсем так. Вспомним Квазимодо. Красивая душа. А предпочли ему красавца. Хотя большая доля правды в вашем вопросе есть. Внешнюю красоту отторгнут. Если внутри чудовище сидит

Я? Кто?!

Вы правы. Неблагодарное это дело-аналитике всех учить. Да и нужно ли?)) Не зря ведь говорят "не дослышит, так додумает" . Ещё и выводы сделает. Порой идущие в разрез с услышенным. Вы правы. Соглашусь без всяких оговорок

Ахуенный Хаучик

🤝 Останемся в пограничном состоянии зыбкого взаимопонимания)

Я? Кто?!

🤝хорошо. Я, с вашего позволения, добавлю вас в друзья. Не возражаете?

Ахуенный Хаучик

Без вопросов)

Максик Ласковый )

А лицо тоже... Как ни крути - это ж как зеркало душИ. С юных лет оно прекрасно и ”не испачкано“ болью и горем, а уже к старости - тойное что ЗАСЛУЖИЛ.

Галина Королькова

😁 вот вот а мозгов то нет Негде помещаться в такой головке маленькой

Максик Ласковый )

Нет, кур был честный и правильный. Он ОЧЕНЬ хотел сделать всё чётко, всё правильно, чтоб хозяева его наутро похвалили... 😆

Максик Ласковый )

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец! 😉

Al
Alexc

Всё не столь однозначно : если человеку настолько плевать на свою внешность что окружающих от него мутит - в душе он явно не ангел ...

Галина Королькова

Не сказано что наплевать Если в душе все хорошо то внешность тоже прекрасна

Al
Alexc

и душа и тушка - штуки взаимосвязанные. и заботиться лишь об одной - это тупик.

Галина Королькова

Никто не говорит заботится обо одной Но когда человек душевный не урод У него и внешность меняется в лучшую сторону

Лю
Людмила

Надо волноваться , будешь нравится себе и настроение будет хорошее. А любовь и доброта еще больше украшает человека

Nikolai Garskov

А почему во множественном числе вдруг они привиделись Вам Галя? Вопрос явно личного плана. Улыбнулся...

Галина Королькова

Нет не личного плана Очень много людей с гнилыми душами и с хорошей внешностью Меня это не касается честно Улыбаюсь тоже

Nikolai Garskov

Никто уверяю Вас свою внешность с богатым или не очень внутренним миром не соотносит. Тут, как говорится, что Бог дал и родители. А вот одуховорить его можно, если мысли будут соответственны.

Галина Королькова

Ну да так☺️

Pavel Ch

"Не нужно волноваться о своей внешности"
так на этот счет и пословица есть: "не с лица воду пить" 🤨

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Назвал кота Героином. Теперь всем говорю, что у меня дома есть два килограмма героина.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПРИКОЛ - КУПИЛА НАС МАААСКВА - 2006. РАБОТЯГ РАЗОГНАЛИ, ЧТОБЫ НЕ ОТСВЕЧИВАЛИ. ПРИЕЗЖАЕТ МОСКАЛЬСКАЯ КАВАЛЬКАДА: ГЕЛЕН С АВТОМАТЧИКАМИ ВПЕРЕДИ. МЕРИН 600 - ПО ЗЕЛЕНОМУ ОТСВЕТУ СТЕКОЛ БРОНИРОВАННЫЙ, В СРЕДИНЕ С ТЕЛКАМИ - ХРАНИТЕЛЯМИ ТЕЛ, ГЕЛЕН СЗАДИ ТОЖ С АВТОМАТЧИКАМИ. МЫ СМОТРИМ В ОКНО И РЖЕМ. ИЗ ГЕЛЕНОВ ПО 3 АВТОМАТЧИКА В КАМУФЛЯЖЕ В БРОНИКАХ ВЫПОЛЗЛИ - В РАЗНЫ СТОРОНЫ ПАСУТ, ЗА РУЛЕМ ВОДИЛЫ НА СТРЕМЕ. ТОЖ С АВТОМАТАМИ. 2 ТЕЛКА С ПУШКАМИ С МЕРИНА, 8 ВООРУЖЕННЫХ РЫЛ. И НАШ РЫЖИЙ КОТ СИДИТ НА КРЫЛЬЦЕ-ВХОДЕ "БЕЛОГО ДОМА" И УМЫВАЕТСЯ. НА ЭТУ ШОБЛУ-ЁБЛУ НОЛЬ ВНИМАНИЯ. ЕМУ ПОХУЙ, НИКОГО НЕ БОИТСЯ. ЕГО ТОЛЬКО ЧТО СЛАВНО НАКОРМИЛИ ОТ ПУЗА. И НЕ ЭТИ. ЗНАЧИТ ЭТИ НИКТО. И ЗВАТЬ ИХ НИКАК. А ОН МЕСТНЫЙ ЛЮБИМЕЦ - ПОБИР ЕЩЕ ТОТ. МОРДА "ТАИТИ, ТАИТИ. МЕНЯ И ТУТ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ!". ВАЖНОСТЬ ЗАНЯТИЯ САМИМ СОБОЙ КОТА В СРАВНЕНИИ- СОПОСТАВЛЕНИИ СМОТРЕЛАСЬ МНОГО КРУЧЕ ВСЕЙ ЭТОЙ ВООРУЖЕННОЙ ШУГАНОЙ ШОБЛЫ. КОТ ИХ СВОИМ ИГНОР-ПОХУИЗМОМ ОПУСТИЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА. ТАКАЯ КАРТИНА - ПРЕЛЕСТЬ!

Марина Липухина

Внешнюю красоту видят все, а красоту души единицы. Да, лучше не стать.

Alexandr Kalikin

Хм....а душа на расстоянии не видна а внешность ее всегда видно....

Галина Королькова

Одно другому не мешает

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Де
Дерсу

Ну, душу-то в зеркало не видно, чего за него волноваться-то...

Галина Королькова

Ну не скажите Думаю в лучшею люди уже опомнились

Де
Дерсу

От чего они опомнились и как это проявляется?

Галина Королькова

Неужели не видно Волонтеры кругом Стали людям помогать нуждающимся

Де
Дерсу

Волонтеры? Нашим нуждающимся могут помочь только матросы с "Авроры"

Вован Савостин

Но увы не все заглядывают в эту душу. Даже чуть чуть

We
Werwolf

В человеке должно быть все прекрасно..(А.М.Горький)

᠌ ᠌

Это точно, мы слишком много думаем о внешнем.

Галина Королькова

Вы знаете Все равно при разговоре видно кто есть кто

᠌ ᠌

Было бы желание видеть и слышать.)

Галина Королькова

Ну да так

Sergei Sizov

внешность достаточно довести до не пугающей

Светлана Ермакова

Да, но общество требует и внешней красоты...

Галина Королькова

Вы знаете да внешняя красота даже очень прекрасно Но и за душой следить нужно

Светлана Ермакова

Бесспорно

Се
Сергей

Вот о внешности точно не надо волноваться.

Вован Савостин

Хоть ты миллионер, будь человеком с душой.

Вован Савостин

Я уже даже задумывался, что людей которые так считают нету. Но рад что ошибался👍🌲🌹

Вован Савостин

Согласен полностью, отлично сказано.

Славный

И что теперь и гигиену не соблюдать?)

Галина Королькова

Когда душа красива и не злая То внешность еще лучше становится

Михаил Цветаев

🖼