Ир
Ирина

Мои тараканы в голове умные ,красивые ,сытые и счастливые! 😁😜 А ваши как?

Ответы
Катерина Осадчая

Чего это я буду вам докладывать их состояние?Они приревнуют,оскорбятся и ли же наоборот -будут высокомерничать,честолюбить провоцировать,манипулировать.Пока баллансирую...🥂

Катерина Осадчая

Уловил ассоциацию? Это женские попки.Видишь как наши тараканы уже между собой влюблены?😆 😍

Ир
Ирина

Я не мальчик:)))

Катерина Осадчая

Так поставь нормальную АВУ и имя.Разговаривать легче...будет с тобой и тараканами умными твоими,красивыми,сытыми и счастливыми

Ир
Ирина

Хорошо

Не Может Быть

Часть в Экивоки играет, часть Роберта Сапольски слушают, а остальные собирают портрет соседского кота из мармеладок.

Ир
Ирина

Попроще:)) слушают брайншторм и состязаются в остроумии:))

Не Может Быть

Брайншторм - это латвийцы которые?)

Ир
Ирина

Да:)

Не Может Быть

Хороши.)

Ир
Ирина

Да..что то торкнули вдруг:)

Анжела Никулина

Спокойные, коммуникабельные и адекватные. Но в случае форсмажора не заистерят и не подведут.

Юр
Юрил

А мои если у вас так хорошо ...к вам уже собрались переселиться...🙃 😜

Грач Налбандян

А, мои , дрессированные. Разрешу, тараканов, не разрешу, сидят и не рыпаются.

Ку
Кузьмич

А мои берут пример со своих земляков из подъезда, такие же хаотичные))

Улугбек

Тогда, у Вас это вовсе не тараканы... Тараканы... всегда БЕСПОКОЙНЫЕ...

Александр Филиппов

Надо ухаживать за своими таракашками и тогда они будут послушными.

Лана

От недостатка сказочных событий в моей жизни,стали жрать мой мозг.

Vika Victorious

А у меня -- всего ОДИН, и тот -- УМНЫЙ!!! 😉 😜 ✌️ 🤘 👌

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня глисты в кишке. Твоих сожрут, оближутся, и ума предадут Вам.

Инка Всесвятская

а наши в загул ушли, что с ними стало - фиг знает, жду возвращения)

Га
Газинур

А мои будят меня ночью.вставай хозяин мы тебе пожрать принесли

Роман Обрамович

Выносливы и интеллектуальны , столько мыслей вырабатывают .. ))

Александр Вольхин

К дихлофосу они привыкли . но Я их К-Отрином . до утра не дожили.

Инрис Кирова

А мои стройные, интелегентные, любознательные и общительные.

Сергей Из Сибири

Всегда в тонусе ... такие живчики , как этот ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Журавлев

те, которые с голоду не сдохли, разбежались за лучшей долей

Лариса Ломакина

Даже самых сытых приходится час от часу подкармливать😋

Пётр Баранник

Не хуже и скелеты в шкафу ! Тоже симпатяжки.💀 ☠️