Лена Титова

Где найти работу при нынешней ситуации в стране?

Ответы
Видео Наблюдения

Смотря в какой стране? Хотя ситуация сейчас очень сложная в любой стране, все зависит от самого человека, не ты так тебя, работы много и везде, сейчас как раньше добротой не поможешь себе, сейчас все люди агрессивные и злые и не довольные и конечно хитрые...Поэтому ловкости рук и нем ножка ума надо и все..

Игорь Шакиров (Москва)

.. в Москве конечно, либо Подмосковье.. вопрос лишь в том что хотите по деньгам за Ваш труд и что готовы делать за эти деньги...

Bionic Commando

А может лучше найти того, кто не в состоянии их разрешить имея при этом все полномочии

Евгений Синицын

Создать её самой! ходит на тренинге, но тут нужно определиться чем хотите заниматься!

M M

смотря какая работа интересует и где именно ( в каком городе)?

Сергей Кожевников

из головы своей! все в наших руках (при ситуации в тране)

Владислав Афанасьев

в больших городах, там статистически больше шансов

Александр Шапошников

в сферах которые работают в кризис, ммм древ пром

Aleksandr Taranovich

НА ТРАСЕ, САУНЕ!!! Везде где берут с автоматом!!! 😄

Вадим Сперанский

ээээ работы валом. Ситуация вполне спокойная

Лена Титова

К сожалению у нас в городе, почему-то нет (((

Вадим Сперанский

Это где же вы живете?

Лена Титова

Дубна, Московская область

Вадим Сперанский

ээээм Вы что издеваетесь? работы нет? В подмосковье? Идите в ближайшее отделение сетей магазинов Энтер там вечно нужны люди. Это не супермаркеты а интернет магазины котоыре продают все. Если вы ну не совсем дуб то наверное и подняться там сможете

Воланд Дешторм

Это творческий процесс) можно в интернете)

Di
Dimazzzzzz

За границей или ехать на Дальний восток

Mr Zero Haka

Ну если вы не боитесь РАБОТАТЬ то легко

Где Ты Там И Я

С твоеё фамилией, только в космонавты.)

Идущий К Горизонту...

Работы валом. Работать никто не хочет

Валерий К*******в

В продажах. Там всегда есть вакансии.

Лена Титова

Эх, да не всех туда берут

Валерий К*******в

Всех на начальном этапе, ну или почти всех. Практически в любом направлении, кроме специфических, вроде медицинских, там и зп выше.Но придется учиться продавать и пахать и быть готовым к мин окладу, но процент от продаж зависит целиком от тебя. Но избегать всяких амвеев и прочих с пирамидальной структурой.

Влад Дубровин

Кто хочет работать,тот везде найдет

Александр Горбатовский

Только на луне рассадой барыжить)))

Кристина Пехтелева

Дома 🙂 работы дома всегда хватает

смотря откуда ты;) - я тоже мск обл