Ольга Николаевна

Древние люди подумать не могли, что в 21 веке их потомки будут смотреть реалити-шоу с распутными девицами вместо того, чтобы охотиться на мамонтов.

–1
Ответы
Юр
Юрий

Древние люди и подумать не могли, что их потомки чтобы потаскать тяжести, побегать будут платить деньги

Андрей Григорьев

Алга на мамонта? Я когда в Мурманске жил, их в сопках кажется видел. Хотя скорей это сосед был с бодуна

Валерий Рудаков

распутные ДЕВИЦЫ до Христианской РУСИ были в МОДЕ-особенно на ИВАНУ КУПАЛУ-22 июня

Валера Которашвили

Думаю, если бы предложили древнему человеку шоу или охоту, он выбрал бы шоу )

Гр
Графиня

А разве у древних людей не было шоу с девицами? А как же эти танцы под бубен.

Aziz Mamanazarov

Они даже не знали, что их жизнь, будет казаться их потомкам, развлечением))

Александр Кот

можно подумать можно подумать древних людей аисты приносили......

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Теперь охотятся на дичь помельче...На людей в основном.....

Александр Жданов

так, видимо, смотреть всегда легче, чем бегать по лесам...

Владимир Ковалев

Не мудрено, они же не знали в каком году и веке они живут

Aleksander Jakovlev

А нехрен было развиваться дальше охоты на мамонтов )))

Anton

Теже самые древние люди тербовали хлеба и зрелищь )))

Максим Maximus

древние люди не знали, что в 21 веке мамонтов не будет

Tony † Ae 😈

А был бы выбор, наверняка предпочли бы реалити-шоу)

Александр Шебалин .

Да,могли-бы давно мамонтов к смртфонам приучить.

Лёха Балалайкин

Им наверное и в страшном сне, такое не снилось !!!

Олег Бологов

Ой да, а что римляне требовали? Хлеба и зрелищ

Ваня Иванов

Так мамонты вымерли,вот на девок и смотрят!

Григорий Шапиро

Так вымерли мамонты.На кого охотиться?😲

Аs К.

мамонты вымерли.осталось тв смотреть😁