Марина Асанова

как вы относитесь к платному образованию в школах с 2013 года

Ответы
Андрей

Бросило правительство свой народ...Как можно к этому относиться ???

Марина Асанова

а правительству когда нибудь народ нужен был они думают только о себе любимых

Андрей

только перед выборами .к сожалению вспоминают (((

Марина Асанова

согласна и обещать могут много

Марина Асанова

согласна и обещать могут много

Андрей

Что мы все о политике ??? Весна так то ...Есть вопросы про любофф ???))))

Марина Асанова

нет я и так вся в любви своих детей и своего мужа

Олег Борисов

конечно отрицательно,но стране нужен тупой электорат

Марина Асанова

согласна

Олег Борисов

вернее не стране,а власти

Nensi Naumova

деградируемся все дальше и глубже...

Марина Асанова

полностью согласна

Ольга Березина

отрицательно!неучей будет много...

Марина Асанова

согласна раб сила будет

Весёлый Роджер

Учителей нет, кто учить-то будет?

Марина Асанова

не знаю а будут ли они потом учить эти учителя у нас в школе в начальных классах учительница с Узбекистана как вы думаете сможет она детям дать знания по русскому языку или в 8 классах учитель из Китая то же по русскому языку вот они и будут преподавать

Весёлый Роджер

У нас вообще учителей нет, вернее есть, но все работают на две ставки. По русскому уходит в декрет, а заменить некому. Четвёртая четверть без русского и литературы. Придёт молодняк, их довести до белого коления - раз плюнуть, нервов нет (хотя на нас их и не напосёшься) или ничего не делают, а болтают попусту.

Марина Асанова

согласна дети сейчас еще те засранцы мягко сказано

Весёлый Роджер

Мягко? Вы бы понаблюдали за ними в школе и послушали их. Но это не только вина детей, родители тоже имеют к этому прямое отношение.

Марина Асанова

согласна все зависит от воспитания

Лариса Ковалёва

Качество вряд ли улучшится

Марина Асанова

согласна думаю что наоборот ухудшется

Лариса Ковалёва

К сожалению

Ле
Лера)*

это ужасно

Марина Асанова

согласна но говорят что уже приняли закон