Alla Sulak

Три фрази, які не може сказати жоден чоловік: "Я неправий", "Я заблукав", і "Я не можу це полагодити" Це правда???????????

Ответы
Олег Диденко

Особливо погано коли цього не може визнати ціла нація, країна і народ.А формування національної ідеї узяли на себя засоби масової інформації які проплачені,і такі, що належать ворожій країні.А з рідного брата робляць смертельного ворога.

Ксения Чернова-Петухова.

вот в 3 фраза я не могу полагаться на правду- почему правда всегда правда.

Танюха Попкова

я вам не в состоянии ответить... моя твоя не понимэ.

Игорь Игумнов

Ну, скажем, не только эти три фразы, их много... Но, они входят в данный набор, поэтому согласен.

Танюха Попкова

в набор кого?

Игорь Игумнов

Набор фраз, который не может сказать выше указанный человек...

Лидия Тертычная

перевести смогла . но не пойму смысл вопроса

Алексей Корецкий

это что за скрижали. Прямо клинопись

Alla Sulak

На самом деле это код..........

Виктория Гавлюк

Людям важно промовити-вибач!!!!!

Сергей Полезин

не хай,,,,,батька вразумеет,,,,,,,,

Олег Рязанцев

а как это звучит по русски??

Alla Sulak

а мне кажется что исправить можно всегда , если осознал, и есть желание.

Олег Рязанцев

наперекор своим жизненным принципам редко кто идет, и я не из их числа

Олег Рязанцев

М☀
Мария ☀

это русскоязычный сайт..

Танюшенька Душенька

Вы шуміце шуміцеНада мною бярозы,Калышыце люляйцеСвой напеў векавы,А я лягу прылягуКрай гасцінца старогаНа духмяным пракосеНедаспелай травы.А я лягу прылягуКрай гасцінца старогаНа духмяным пракосеНедаспелай травы.... :P))

М☀
Мария ☀

Вы шуміце, шуміце нада мною, бярозы,Асыпайце, мiлуйце ціхай ласкай зямлю. :P))

Танюшенька Душенька

Красиво, скажи?;))

М☀
Мария ☀

прыгожа))

Сергей Дж.

сатырышна))

Анатолий Воротников

УГУ

Alla Sulak

:)хоть один признался

Анатолий Воротников

так уж получилось

Alla Sulak

чисто случайно

Анатолий Воротников

можно и так сказать