Lilija Yefimova

Почему люди не хотят со мной общаться? 😞

Ответы
Евгений Уткин

Это Вы так думаете. На самом деле ответов два - либо Вы им неинтересны, либо они думают, что это Вы не хотите с ними общаться. В первом случае - они понимают (или так думают), что у вас разные интересы, второй - видимо Вы пытаетесь казаться не тем, кто есть. Итог - проблема в первую очередь в Вас, а не в людях. Если это не так - пошли на фиг те, кто не хочет общаться.

Дмитрий Ирашин

Потому, что на бесполезные вопросы, дают бесполезные ответы.:) Ну что делать с ответом на вопрос "Почему люди не хотят со мной общаться?" для чего он нужен? Что-бы задать следующий вопрос - как это изменить? :)) Ведь в итоге то интересует именно это!? Так? :))) Ну дык так и надо спрашивать - типа; " Что надо с собой учудить, что бы меня любили все и всесторонне!?"😉

Николай Берестов

Взаимное общение следует вести так,чтобы каждый из нее извлекал пользу и взаимную цель. Одним единственным словом при общении можно причинить себе и другим неисправимое зло, не забывайте, что нет ответа более унижающего,чем презрительное молчание.

Cergei Efremow

мне сообщила ночь в окне
о том что дело не во мне
меня заверил голос дня
что обойдётся без меня
как будто за какой виной
они побрезговали мной
о неимении моём
лишь я и сумерки поём.

Владимир Ожогов

привет выбирайте интересные темы кино театр спорт и надо уметь выслушать и не навязывать своего мнения я бы с удовольствием с вами пообщался вы очень приятно выглядете

Абдулла Ургенишбаев

Возможно вы сами не предположены к общению, это как цветы не распустивщиеся а когда они распускают лепестки то приятно на них смотреть.

Василий Васильевич

Вы прекрасно и сексуально выглядите!И у вас от многих, много предложений. Но вы наверное ,разборчивая. И сами не идёте на контакт

Изя Моргенштерн

У вас смайлик грустный. А люди повеселится хотят. Поменяйте смайлик на веселый, и ситуация сразу поменяется. )

Serg Walker

Вон, 137 ответов понабили. Нифига себе - не хотят. Чтоб я так жил (нет). Хотят, просто стесняются.

Одинокий Волк

Конца слова начала не скажи! Любви и уважайте люди все будет обращается!

Сэ
Сэм

Юбку по короче одень и увидеть сколько поклонников захотят поговарить

Сергей Дряхлушин

Возможно Вы их чем то отталкиваете или это просто не Ваши люди.

Валерий Рахно

Больной пошёл на поправку, но нё дошёл.😃 😄 😁 😆

Сл
Сладкая

131 ответ на вопрос)) да уж на самом деле не хотят общаться)

Петр Фигловский

Может дело в вашем характере. На вид вы красивая

Ядерный Гриб

а у тебя есть желание задавать или отвечать на вопросы?

Lilija Yefimova

да

Ядерный Гриб

тогда это у тебя нет понимания как общаться

Бродяга Забродный

Кто не хочет ? Почему не хочет ? А ну ка покожи мне их 😁

Сергей Чуприн

Это заблуждение. В себе.надо быть позитивней👍😊

С҉
С҉о҉н҉я҉ ҉т҉о҉р҉г҉у҉ш҉и҉н҉а҉

Может тебе стоит посмотреть общение с другой стороны!

Верный Друг ...

вы просто для кого то симпотная вот они и стесьняются

Boris Makarov Bob

Может быть потому, что личико надо показать крупнее ?